Научно-практическая конференция "Диалоги о частном праве"

28 февраля, 12:12

Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации и Юридический институт НовГУ проведут научно-практическую конференцию "Диалоги о частном праве".

Конференция состоится 1 марта на базе Юридического института НовГУ в Антонове с 11:00 до 17:00.

В мероприятии запланировано участие и выступления ведущих специалистов в области гражданского права.

Пройдёт лекция-презентация книги председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Павла Крашенинникова "Время великих реформ".

Также состоится обсуждение за круглым столом таких тем, как "Самовольная постройка в свете Обзора судебной практики 2022 года" и "Фидуция как континентальная модель".

Программа научно-практической конференции "Диалоги о частном праве"

Похожие мероприятия