Версия для слабовидящих

Спорт

basketball

Спортивный клуб НовГУ объединяет 16 секций по разным видам спорта.

Занятия и тренировки проходят в физкультурно-спортивном комплексе, который считается одним из лучших на Северо-Западе, стадионе «Волна», 10 спортивных залах, 3 тренажерных залах.

Занятия в секциях засчитываются в рамках дисциплины «физическая культура».

Бадминтон

Тренер: Слышкин Владлен Юрьевич 89212013840

Где: Спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: Понедельник с 20:30 до 22:00 Среда с 19:00 до 20:30

Баскетбол мужчины (Сборная НовГУ)

Тренер: Ноздрачев Константин Семенович 89116441256

Где: Спортивный зал ФСК ул. Советской Армии д. 7

Когда: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18:00 до 19:30

Баскетбол женщины (Сборная НовГУ)

Тренер: Наталенко Марина Александровна 89116057678

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: Понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00,

Четверг с 19:00 до 20:30

Баскетбол

Тренер: Базай Галина Афанасьевна 89116197580

Где: Спортивный зал ИМО НовГУ ул. Державина д. 6

Когда: понедельник, четверг с 19:00 до 20:30, суббота с 20:30 до 22:00

Большой теннис

Тренер: Чернышев Сергей Владимирович 89602070050

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда:Воскресенье с 13:00 до 16:00

Вольная борьба

Тренер: Нестуров Меджид Омарасхабович 89053555523

Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

Когда: Понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:30

Гребля-индор

Тренер: Орлова Людмила Георгиевна 89116399192

Где: Гребная база «Олимп» наб. Александра Невского д. 18

Когда: вторник, четверг, пятница, суббота с 18:00 до 20:00

Кикбоксинг

Тренер: Чадов Вячеслав Александрович 89116210192

Где: Спортивный зал №2 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: понедельник, среда, пятница, с 19:00 до 20:30

Легкая атлетика (Сборная НовГУ)

Тренер: Савенков Павел Анатольевич 89116147830

Где: Стадион Волна ул. Чудовская д. 7

Когда: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18:00 до 20:00

Тренер: Савенков Павел Анатольевич 89116147830

Рукопашный бой

Тренер: Боголаев Вадим Евгеньевич 89217311338

Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

Когда: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00

Силовой фитнес

Тренер: Свилле Сергей Владимирович 89210285475

Где: Тренажерный зал НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

Скалолазание

Тренер: Тимофеев Анатолий Германович 89212081891

Где: Спортивный зал ГЭК ул. Нехинская д. 24

Когда: Понедельник, среда, пятница с 18:00 до 22:00

Туризм

Тренер: Матюшкин Алексей Владимирович 89517200789

Где: Спортивный зал №1 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: среда, пятница с 20:30 до 22:00

Тхэквондо

Тренер: Гудков Евгений Алексеевич 89062033606

Где: Спортивный зал ул. Саши Устинова д. 9

Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

Футбол

Тренер: Жаров Евгений Евгеньевич 89633333191

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: вторник, четверг с 17:30 до 19:00

Тренер: Богданова Анна Сергеевна 89116157781

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: понедельник, среда с 20:30 до 22:00

Тренер: Базай Галина Афанасьевна 89116197580

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Дни занятий: воскресенье с 18:00 до 20:00 

Чирлидинг

Тренер: Ибрагимова Юлия Витальевна 89082926650

Где Спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: Понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00