Версия для слабовидящих

Тренинг "Бизнес-модель, приносящая прибыль"

10 мая, 11:28

16 мая в главном корпусе университета (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, ауд. 1222) пройдет тренинг "Бизнес-модель, приносящая прибыль". Начало — в 10:00.

Тренинг поможет участникам выстроить бизнес-модель для собственной бизнес-идеи, объяснит, как выстроить траекторию доведения продукта до клиента, расскажет, как рассчитывать экономику проекта. Участники научатся определять бизнес-модель в зависимости от типа продукта и внешних обстоятельств и обосновывать свой выбор.

Заключительной активностью тренинга станет командная игра по принципу World Cafe, где каждый желающий сможет побыть как в роли заинтересованного в инвестициях основателя стартапа, так и инвестора, принимающего решения по финансированию проекта. Также каждый участник получит анализ собственного профиля и сильных сторон по формату "Хочу. Могу. Надо", а самые активные – заберут с собой памятные призы и технологичные подарки.

Вести тренинг будут эксперты федерального акселератора GenerationS Российской венчурной компании, которые ежедневно помогают стартапам расти и находить профильных инвесторов и бизнес-заказчиков в мире инноваций.

Для участия регистрируйтесь на платформе проекта "Тренинги предпринимательских компетенций".

Похожие мероприятия

Все мероприятия