Версия для слабовидящих

Тренинг "Формула успеха"

25 апреля, 14:31

НовГУ приглашает молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью — обучающихся 9−11 классов и среднепрофессиональных образовательных учреждений города Великий Новгород и Новгородской области — принять участие в тренинге "Формула успеха". Он пройдет 27 апреля по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, 1 учебный корпус, ауд. 1100 (1). Начало в 16:00.

Тренинг позволит участникам выявить индивидуально-психологические особенности развития, повысить эффективность работы.

В рамках мероприятия участники смогут пройти индивидуальное тестирование по профессиональной ориентации и планированию карьерной траектории с последующим консультированием со стороны специалистов Отдела организации приема и Отдела инклюзивного образования вуза. Мероприятие пройдёт при поддержке специалистов и волонтеров базовой профессиональной образовательной организации "Технологический колледж", обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования инвалидов в Новгородской области.

Мероприятие проводится в рамках VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".





Похожие мероприятия

Все мероприятия