Дни карьеры для студентов ИНПО

31 марта, 12:57

6 и 7 апреля на базе Регионального института профессионального развития (ул. Новолучанская, 27) пройдут Дни карьеры для студентов Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Мероприятие пройдёт по четырём трекам. Его тема — "Образование будущего – территория развития"

С приветственным словом выступит и.о. директора института непрерывного педагогического образования Анатолий Пермяков. Министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев расскажет о возможностях трудоустройства и перспективах профессионального развития педагогов в регионе. Выпускники примут участие в панельной дискуссии с руководителем духовно-просветительского центра "Сретение в Антонове" Евгением Зайцевым.

Напомним, старт профильным мероприятиям в Новгородском университете дал форум "С места в карьеру", который был организован 15-16 марта совместно с российским обществом "Знание". Дни карьеры пройдут в институтах и колледжах НовГУ до 25 апреля.

Программа Дней карьеры Института непрерывного педагогического образования НовГУ

Похожие мероприятия