Международный педагогический форум

16 января, 14:48

31 января в "Региональном институте профессионального развития" (ул. Новолучанская, д. 27) в смешанном формате состоится международный форум " Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности"

На форуме будут представлены секции, на которых обсудят современные подходы к патриотическому воспитанию, лучшие наставнические практики и развитие цифровых компетенций современного педагога.

Среди докладов заявлены: традиции и тенденции непрерывного педагогического образования, развитие познавательного интереса к педагогической профессии, организация единого образовательного пространства, тьюторская позиция педагога в организации деятельности психолого-педагогических классов.

Мероприятие проводится Новгородским университетом совместно с "Региональным институтом профессионального развития".

Похожие мероприятия