Презентация изданий в рамках программы "История Новгородской интеллигенции"

01 ноября, 12:57

2 ноября в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, 1, ауд.1209) состоится презентация изданий научной библиотеки НовГУ, выполненных в рамках университетской исследовательской программы "История Новгородской интеллигенции". Начало — в 14:00.

На презентации будут представлены три биобиблиографических указателя серии "Новгородская интеллигенция": новгородского историка и искусствоведа Людмилы Андреевны Секретарь, кандидата исторических наук Геннадия Михайловича Коваленко и преподавателя кафедры русского языка и литературы НГПИ, поэта и переводчика западной литературы Сергея Владимировича Петрова.

В мероприятии планируют принять участие Людмила Андреевна Секретарь и Геннадий Михайлович Коваленко. Они расскажут о себе, своих произведениях и работе над ними.

Похожие мероприятия