Фестиваль неформального образования "53 возможности"

25 октября, 13:28

29 октября состоится второй фестиваль неформального образования "53 возможности". Он пройдёт с 12:00 до 19:00 в Точке кипения Великого Новгорода (ул. Великая, 14).

На фестивале будут работать площадки, где можно будет узнать о курсах, тренингах, интересных занятиях, познакомиться со спикерами. Среди них – "Время-Деньги. Управление ресурсами", "Мысли, чувства и не только",  "Такое разное общение", "Территория детства", "Для тела и души", "Мир вокруг". Площадка "Образовательный квартирник" будет работать с 17:00 до 19:00.

Организаторы фестиваля – Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (студенческая команда НовГУ проекта "Великий Новгород – обучающийся город"), "Добрый Новгород", Точка кипения.

Подробнее с информацией о фестивале можно ознакомиться в группе ВКонтакте.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Похожие мероприятия