Интенсив по подготовке к ЕГЭ

29 марта, 17:32

2 апреля в НовГУ пройдет интенсив по подготовке к Единому государственному экзамену.

Начало в 12:00

Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41 (главный корпус НовГУ), каб. 1100.

Преподаватели по русскому языку, химии, физике и другим предметам помогут старшеклассникам разобраться в заданиях ЕГЭ и обсудят системные ошибки при подготовке к экзаменам.

Справиться со стрессом, настроиться на успешную сдачу и поступление участникам поможет психолог.

Школьники узнают об особенностях приёмной кампании этого года, направлениях подготовки и преимуществах обучения в НовГУ. Кроме того, специалисты приёмной комиссии проведут индивидуальные консультации для всех желающих.

Вход свободный. Необходимо иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Похожие мероприятия