День рождения "Точки кипения"

-yZtO4RmSvw.jpg

Уже три года "Точка кипения" организует лекции, тренинги, мастер-классы, трансляции и другие полезные мероприятия, объединяет и вдохновляет людей.

Приглашаем всех желающих разделить это радостное событие и собраться в «Точке» 22 февраля в 16:00.

В дружественной обстановке подведут итоги работы, познакомят вас с самыми активными посетителями, организаторами и ключевыми проектами.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Посещение площадки возможно при наличии QR-кода.

Программа мероприятия

16:00 – 16:10 Приветственное слово и поздравления учредителей «Точки кипения – Великий Новгород»

16:10 – 16:20 Презентация итогов работы «Точки кипения – Великий Новгород» за 2021 год Козырева Славяна, программный директор «Точки кипения – Великий Новгород»

16:20 – 16:30 Новые акценты повестки «Точки кипения – Великий Новгород" Андреянова Инна Валерьевна, лидер «Точки кипения – Великий Новгород»

16:30 – 17:10 Вручение благодарностей самым активным организаторам и участникам мероприятий в «Точке кипения – Великий Новгород»

17:10 – 18:00 Интерактивные лаборатории: Космический песок - Моисеева Анна, доцент кафедры психологии НовГУ им. Ярослава Мудрого, Гонка роботов - Беспалов Никита, преподаватель дисциплины «Робототехника» Школа №36, IT-куб, Нейро - Беспалов Никита, преподаватель дисциплины «Робототехника» Школа №36, IT-куб, Традиционные новгородские игры - Волонтеры координационной группы "Молодая Ганза-Великий Новгород", 3D-Art - Исакина Елизавета, Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. С.В. Ковалевской» Беспилотные технологии - Соснин Никита, наставник ГеоКвантума Детский технопарк «Кванториум»

18:00 – 18:30 Кофе-брейк

18:30 – 21:00 Традиционный квартирник в «Точке кипения» Подпеваем любимым песням, знакомимся с творчеством новгородских исполнителей и демонстрируем свое собственное, развивая навыки публичных выступлений.

Похожие мероприятия