День открытых дверей «Успешная карьера и развитие в цифровом мире» в кампусе «Школы 21»

21 ноября, 10:35

Приглашаем вас в среду, 22 ноября, на День открытых дверей «Успешная карьера и развитие в цифровом мире» в кампус «Школы 21» в Великом Новгороде. Партнерами мероприятия выступают Министерство цифрового развития Новгородской области и Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

В этот день вы узнаете, как мотивировать себя на развитие в ИТ-сфере, как начать делать серьезные игры без навыков программирования и где эти навыки получить, а также прогуляетесь по современному кампусу «Школы 21».

Полную программу мероприятия можно посмотреть здесь https://disk.yandex.ru/i/dh-CxvQrqC8VWg

Ждем вас по адресу: улица Великая, д.18А.

Для посещения мероприятия необходимо связаться с комьюнити-менеджером Центра подготовки кадров в сфере информационных технологий «Школы 21» Юлией Сюткиной по почте y.syutkina@nov.21-school.ru или телефону +7 (960) 201-09-27.

Похожие мероприятия