Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве НовГУ с Высшей школой экономики

14 февраля, 17:22

16 февраля, в 10:00 в Антонове, в аудитории 1209 пройдёт торжественное подписание соглашения о сотрудничестве НовГУ с Высшей школой экономики.

Основные цели соглашения — реализация совместной программы бакалавриата по модели "двойного диплома" по направлению "менеджмент" на базе НовГУ, а также развитие экономического образования в Новгородской области.

На пресс-конференции перед подписанием соглашения выступят ректор НовГУ Юрий Боровиков и директор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) Валерий Катькало. Они расскажут о деталях реализации совместного проекта и планах на ближайший год.

Программа бакалавриата с двойным дипломом позволит подготовить высококвалифицированные управленческие кадры для различных отраслей экономики, а также даст стимулы талантливым молодым людям оставаться в регионе и развивать свою карьеру в растущей экономике и инновационных проектах Новгородской области.

Похожие мероприятия