Показ документального фильма Анастасии Трофимовой "Ангелы Милы"

28 декабря, 09:45

28 декабря в 13:00 в Лектории Дома Научной Коллаборации НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, 41) состоится эксклюзивный показ документального фильма Анастасии Трофимовой "Ангелы Милы".

Фильм расскажет историю известной в нулевые предпринимательницы Милы Ануфриевой, которая сменила образ жизни, уехала в Африку и начала спасать детей-альбиносов.

В столице Гвинеи действует центр Милы Ануфриевой, который спасает детей-альбиносов с улиц и из рабства, дает им образование и необходимое лечение. Когда-то Мила была владелицей модного бутика Vanity в Санкт-Петербурге и ей принадлежали эксклюзивы на такие марки, как Gucci, Christian Dior, Fendi, Tom Ford, Yves Saint Laurent, Balenciaga. В модных показах Vanity участвовали супермодели Линда Евангелиста, Ева Герцигова, Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл. Сегодня Мила большую часть времени проводит в Африке, помогая детям-альбиносам. Штаб-квартира созданного ею международного фонда Mila 4 Afriсa находится в Санкт-Петербурге.

Вход свободный.

Похожие мероприятия