Вебинар «Финансовая грамотность для педагогов: где и как этому можно научиться?»

vebinar.jpg

Агентство стратегических инициатив приглашает сотрудников образовательных организаций на бесплатный вебинар «Финансовая грамотность для педагогов: где и как этому можно научиться». Он состоится 22 марта  в 13:00.

Мероприятия организовано совместно с лидерским проектом Агентства - «BUSINESSFOX» .

Проект подготовлен методистами, игротехниками и веб-дизайнерами с использованием современных интерактивных технологий обучения детей в возрасте от 5 до 18 лет. Он включает в себя реализацию образовательной программы дополнительного образования.

Регистрация по ссылке.

Всем участникам, успешно прослушанным вебинар, будет направлен сертификат об участии.

Похожие мероприятия