Конкурс красоты и таланта «Ярославна НовГУ»

26 апреля, 10:41

На улицах города уже можно уловить запах весны — это значит, что приближается финальный этап конкурса красоты и таланта «Ярославна НовГУ»!

Это не просто культурно-массовое студенческое мероприятие, это целое фееричное шоу, которое захватит тебя с первых секунд.

«Ярославна НовГУ» — конкурс для молодых девушек, которым предстоит продемонстрировать свой талант, харизму, чувство юмора и интеллект, зарядить зрителей энергией и порадовать их яркими танцевальными и вокальными номерами.

Финальное шоу состоится 26 апреля в 17:00 по адресу: Антоново, 2, актовый зал. В программу мероприятия войдут: стилизованное дефиле, видеовизитка, творческая визитка, конкурсы импровизации, зрительских симпатий и танцев.

Судить финалисток будут компетентные жюри, которые оценят выступления девушек по самым строгим критериям: зрелищность, ораторское мастерство, грация, элегантность, артистичность.

У участниц осталось немного времени, чтобы основательно подготовиться к финалу. Конкуренция накаляется. Кто же станет главной девушкой университета в этом году? Узнаем в финале. А пока — предвкушаем самое главное событие весны и болеем за наших великолепных девчонок!

Событие станет частью проекта «Город-Университет».

Кстати, девушек ждёт специальный приз от уличного театра «Садко»! Следи за новостями и подробностями мероприятия в сообществе Центра организации и сопровождения событий и творчества НовГУ.

Похожие мероприятия