Почетная грамота Министерства науки и высшего образования РФ
за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд
Моторин Александр Васильевич – профессор кафедры начального, дошкольного образования и социального управления.
Медаль "За вклад в развитие земли Новгородской"
за плодотворную научно-исследовательскую деятельность
Семенова Александра Леонидовна – профессор кафедры журналистики.
Почетная грамота Губернатора Новгородской области
за заслуги и высокие достижения в профессиональной деятельности
Гришакина Надежда Ивановна – доцент кафедры цифровой экономики и управления.
Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области
за достижения в профессиональной деятельности
Сергеева Татьяна Леонидовна – доцент кафедры цифровой экономики и управления.
Благодарность председателя Новгородской областной Думы
Новикова Анастасия Павловна – доцент кафедры нормальной физиологии,
Чеботарев Сергей Дмитриевич – директор Передовой инженерной школы "Распределенные системы управления технологическими процессами".
Почетная грамота Новгородской областной Думы
за многолетний добросовестный труд
Митюнова Инна Геннадьевна – доцент кафедры истории государства и права.
Благодарственное письмо Мэра Великого Новгорода
за эффективный добросовестный труд и высокий профессионализм
Афанасьева Елена Сергеевна – старший преподаватель кафедры технологий управления,
Исаков Владимир Александрович – доцент кафедры фундаментальной и прикладной химии,
Петрова Анна Сергеевна – доцент кафедры биологии и биоинформатики,
Рязанова Наталья Валентиновна – доцент кафедры правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса,
Смирнов Василий Андреевич – доцент кафедры философии, культурологии и социологии.
Почетная грамота Думы Великого Новгорода
за многолетний добросовестный труд
Васильева Татьяна Леонидовна – старший преподаватель кафедры дизайна.
Медаль Ярослава Мудрого II степени
за активную научно-образовательную деятельность и значительный вклад в развитие высшего экономического образования НовГУ
Омаров Магомед Магомедкадиевич – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой технологий управления.
Медаль Ярослава Мудрого III степени
за активную научно-образовательную деятельность и значительный вклад в подготовку специалистов для агропромышленного комплекса Новгородской области
Абдушаева Ярослава Михайловна –доктор биологических наук, доцент, профессор кафедры технологии производства и переработки с/х продукции.
Почетное звание "Заслуженный работник НовГУ"
за успехи в научной и педагогической деятельности, большой вклад в развитие Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого
Васильева Елена Николаевна – заместитель директора Старорусского политехнического колледжа,
Гаврилова Мария Юрьевна – доцент кафедры дизайна,
Гаврушко Валерий Владимирович – профессор кафедры общей и экспериментальной физики,
Дружнова Маргарита Петровна – доцент кафедры геоэкологии и лесоустройства,
Канищева Наталья Андреевна – доцент кафедры цифровой экономики и управления,
Мельников Василий Евгеньевич – доцент кафедры технологического и художественного образования,
Оконенко Татьяна Ивановна – заведующая кафедрой общей патологии,
Салоников Николай Вячеславович – доцент кафедры всемирной истории и международных отношений,
Сочилин Андрей Викторович – доцент кафедры радиосистем.
за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого
Соколов Геннадий Алексеевич – член ветеранской организации "Университет".
Диплом "Профессор года"
Едемский Владимир Анатольевич – доктор физико-математических наук, профессор, исполняющий обязанности заведующего кафедрой прикладной математики и информатики Института электронных и информационных систем,
Ефременков Андрей Борисович – доктор технических наук, профессор кафедры промышленных технологий Политехнического института, проректор по научной работе НовГУ,
Каминская Татьяна Леонидовна – доктор филологических наук, заведующая кафедрой журналистики Гуманитарного института,
Козина Анна Михайловна – доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Института биотехнологий и химического инжиниринга,
Копина Маргарита Никифоровна – профессор кафедры внутренних болезней Института медицинского образования,
Омарова Наталья Юрьевна – доктор экономических наук, профессор кафедры цифровой экономики и управления, начальник отдела обеспечения деятельности Института цифровой экономики, управления и сервиса,
Петряков Петр Анатольевич – доктор педагогических наук, заведующий кафедрой художественного и технологического образования Института непрерывного педагогического образования,
Фабричный Сергей Юрьевич – доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой права интеллектуальной собственности Юридического института.
"Доцент года", "Преподаватель года"
Канищева Наталья Андреевна – доцент кафедры цифровой экономики и управления,
Петрова Елена Алексеевна – доцент кафедры психологии,
Осипова Марина Владимировна – доцент кафедры права интеллектуальной собственности,
Шипулин Всеволод Олегович – доцент кафедры философии, культурологии и социологии,
Ларичева Кристина Николаевна – доцент кафедры биологии и биоинформатики,
Новикова Яна Владимировна – доцент кафедра дизайна,
Азовцева Ольга Владимировна – доцент кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней,
Телина Ирина Сергеевна – доцент кафедры физики твердого тела и микроэлектроники,
Становский Алексей Михайлович – старший преподаватель кафедры правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса,
Нозирзода Шодмон Салохидин – ассистент кафедры промышленных технологий,
Ушаков Артем Владимирович – ассистент кафедры всемирной истории и международных отношений,
Никитина Наталья Николаевна – старший преподаватель кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней,
Афанасьева Елена Сергеевна – старший преподаватель кафедры технологий управления,
Мануриков Яков Николаевич – ассистент кафедры технологии производства и переработки с/х продукции,
Федорова Елена Валентиновна – старший преподаватель кафедры билингвального образования,
Гарбарь Сергей Владиславович – старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики,
Цымбалюк Лариса Николаевна – преподаватель отделения СПО Политехнического института,
Верходанова Лариса Сергеевна – преподаватель отделения СПО Института медицинского образования,
Чупина Эльвира Викторовна – преподаватель отделения СПО Института цифровой экономики, управления и сервиса
Карпова Светлана Евгеньевна – преподаватель Старорусского политехнический колледжа (филиала) НовГУ,
Пиецкая Вера Михайловна – преподаватель отделения СПО Юридического института.