Расписание занятий (заочная форма)
Торопова Елена Владимировна
03.06.2024Пн
Время занятия
11:00, 12:00, 13:00, 14:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
11:00, 12:00, 13:00, 14:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205
04.06.2024Вт
Время занятия
13:00, 14:00, 15:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
13:00, 14:00, 15:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205
06.06.2024Чт
Время занятия
12:00, 13:00, 14:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
12:00, 13:00, 14:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205
Время занятия
15:00 (уст.пр.)
Практика производственная: Практика преддипломная
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
16:00 (пр.)
Практика производственная: Научно-исследовательская работа
Группа 2235
ауд. 1205
+ ДИФ.ЗАЧ.
Время занятия
17:00 (уст.пр.)
Практика производственная: Научно-исследовательская работа
Группа 2235
ауд. 1205
13.06.2024Чт
Время занятия
14:00 (уст.лек.)
Сохранение объектов культурного наследия в России
Группа 2231
ауд. 1205
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00, 18:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00, 18:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205
14.06.2024Пт
Время занятия
14:00, 15:00, 16:00, 17:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
14:00, 15:00, 16:00, 17:00 (лек/пр.)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205
17.06.2024Пн
Время занятия
10:00 (ЭКЗАМЕН)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2235
ауд. 1205
Время занятия
10:00 (ЭКЗАМЕН)
Сохранение культурного наследия (теория и практика)
Группа 2236
ауд. 1205