Расписание занятий (очная форма)
Архипова Гелиря Асхатовна
Пн
Время занятия
15:00, 16:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3092
ауд. 3301
по верх.неделе, по 29.04 включительно
Время занятия
15:00, 16:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3092
ауд. 3301
по нижн.неделе, по 06.05 включительно
Вт
Время занятия
10:00, 11:00 (консульт.)
Практика учебная: Практика ознакомительная
Группа 3092
ауд. 3317
по верх.неделе
Время занятия
15:00, 16:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3091
ауд. 3301
по верх.неделе, по 30,04 включительно
Время занятия
17:00, 18:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3091
ауд. 3301
по верх.неделе, по 30,04 включительно
Ср
Время занятия
9:00 (пр./лаб.)
IT в профессиональной деятельности
Группа 1411
ауд. 4207
только 15.05 и 22.05
Время занятия
10:00, 11:00 (лк/пр/лаб)
IT в профессиональной деятельности
Группа 1411
ауд. 4207
08.05 занятий не будет, дополнительно 15.05 и 22.05 в 9.00
Время занятия
12:00, 13:00 (консульт.)
Практика учебная: Практика ознакомительная
Группа 3091
ауд. 4207
по верх.неделе, 3 апреля занятий не будет, перенос на 10 апреля.
Чт
Время занятия
9:00, 10:00 (лек/лаб.)
Введение в программирование и программирование в визуальных средах
Группа 1121
ауд. 2309
Время занятия
9:00, 10:00 (лек/пр.)
Введение в программирование и программирование в визуальных средах
Группа 1131
ауд. 2309
Время занятия
11:00 (лаб.)
Введение в программирование и программирование в визуальных средах
Группа 1121
ауд. 2309
по верхней неделе
Время занятия
11:00 (лек/пр.)
Введение в программирование и программирование в визуальных средах
Группа 1131
ауд. 2309
по верхней неделе
Пт
Время занятия
9:00, 10:00 (консульт.)
Практика учебная: Практика ознакомительная
Группа 3093
ауд. 2309
по верх.неделе, 03.05 и 31.05 занятий не будет
Время занятия
11:00, 12:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3093
ауд. 3301
по верх.неделе,03.05 занятий не будет, по 17.05 включительно
Время занятия
11:00, 12:00 (пр.)
Информационные технологии
Группа 3093
ауд. 3301
по нижн.неделе, по 26.04 включительно