Расписание занятий (очная форма)
Аудитория 115
Пн
Время занятия
10:00, 11:00, 12:00 (лек./пр.)
Рекреативные технологии в социокультурной сфере: теория и практика Время занятия
11:00, 12:00 (лек.)
Методы психолого-педагогических исследований
Группа 3561
по нижней неделе; ПИ
Время занятия
17:00, 18:00 (консульт.)
Практика производственная: Практика музейно-архивная.
Группа 1231
Время занятия
17:00, 18:00 (консульт.)
Практика производственная: Практика музейно-архивная.
Группа 1234
Вт
Время занятия
12:00 (пр.)
Психология социального взаимодействия
по верхней неделе
Время занятия
15:00, 16:00 (лек/пр.)
Клинические основы профессиональной деятельности учителя -дефектолога: Основы генетики
ПИ; по 21.05 вкл.
Ср
Время занятия
11:00, 12:00 (лек/пр.)
Психолого-педагогические основы дошкольного и начального образования
ПИ
Время занятия
11:00, 12:00, 13:00 (лек./пр.)
Социокультурное проектирование Время занятия
15:00, 16:00, 17:00 (лек./пр.)
Сохранение культурных ландшафтов и архитектурно-исторической среды
ИГУМ, Антоново
Чт
Время занятия
9:00 (лек.)
Специальная психология
Группа 2561
по верхней неделе. 02.05. и 30.05. занятий не будет
Время занятия
9:00 (лек.)
Специальная психология
Группа 2562
по верхней неделе. 02.05. и 30.05. занятий не будет
Время занятия
9:00, 10:00 (лек.)
Культурология
по верхней неделе, 02.05 и з30.05 занятий не будет
Время занятия
9:00, 10:00 (лек.)
Культурология
по верхней неделе, 02.05 и 30.05 занятий не будет
Время занятия
10:00, 11:00 (пр.)
Психология социального взаимодействия
Группа 2561
02.05. и 30.05. занятий не будет
Время занятия
10:00 (пр.)
Основы проектной деятельности:Тьюториал
только 16.05, перенос на 21.05
Время занятия
10:00, 11:00, 12:00 (лек.)
Психологические основы педагогической деятельности
Группа 3731
только 11.04
Время занятия
12:00, 13:00 (пр.)
Психология социального взаимодействия
Группа 2562
02.05. и 30.05. занятий не будет
Пт
Время занятия
10:00 (консульт.)
Практика учебная : Практика технологическая (проектно-технологическая).
Группа 1613
Время занятия
12:00 (лек.)
Логопедическое сопровождение школьников с умственной отсталостью
Группа 1701
Время занятия
13:00, 14:00, 15:00 (пр.)
Логопедическое сопровождение школьников с умственной отсталостью
Группа 1701
Сб
Время занятия
9:00, 10:00 (пр.)
Сравнительная психология
Группа 2562
по верхней неделе (по 4.05 вкл.)
Время занятия
13:00 (лек./пр)
Вспомогательные исторические дисциплины и историческая география
Группа 3731
Время занятия
14:00 (пр.)
Вспомогательные исторические дисциплины и историческая география
Группа 3731
по верх.неделе