Универ-СВ

апрель 2010 № (10) 836

Танцы и песни о родине (Виктор Маркелов)
Конкурс национальной песни и танца, прошедший 26 марта в НовГУ, просто "взорвал" зал 3-й поточной аудитории.
Шведы в Новгороде (Ира Зуева)
Студенты факультета археологии и истории Университета шведского острова Готланд посетили Великий Новгород в рамках программы межкультурной коммуникации - совместного проекта НовГУ и Готланда.
Спасибо за встречу с прекрасным (Наталья Баскакова)
Наша жизнь идет так, как мы ее сами себе устраиваем. Не всегда это происходит напрямую, но всегда зависит и от наших усилий.
Делиться добром (Анна Михайлова)
Волонтерское движение в Великом Новгороде стало темой мартовского форума учащейся молодежи города.
14-летняя школьница оказалась круче (Елена Афанаськова, студентка отд. журналистики)
20-21 марта на площадке "Буквоеда" состоялся первый городской турнир по спортивной интеллектуальной "Своей игре".
Как журналисты НовГУ в Питер ездили... (Виктория Федотова, отделение журналистики ИГУМ)
Первая Межвузовская олимпиада по теории и практике связей с общественностью прошла 16 марта с.г. на базе Петербургского государственного инженерно-экономического университета (ИНЖЭКОН).