Универ-СВ

февраль 2006 № (04) 660

Дневной задор. Дневной - антипод ночного (Дмитрий Асташкин. О.М.)
Новое творение Бекмамбетова, выйдя в богатую свободным временем и бедную на культурные события новогоднюю декаду, заставило говорить о себе многих.
Сказкотерапия в помощь (Елена Барсукова, группа 1263)
В пятницу 9 декабря в ИНПО прошла конференция студентов V курса, которые на суд многочисленных гостей представили свои проекты работы психологов в социальных учреждениях с детьми-сиротами.
Из МГУ - в НовГУ (Иван Жилин)
Президент НовГУ А.Л. Гавриков встретился со студентами, участниками праздника Дня российского студенчества в МГУ, 251-я годовщина которого отмечалась в эти дни.
Новый год в ИМО (Светлана Лимарь, член Студенческой думы ИМО,1-й курс. Благодарю за помощь в подготовке материала студента 1-го курса факультета "Лечебное дело" Юрия Гаевского)
Учеба - процесс хронический. И каждый день в течение этого процесса наполнен множеством событий. Но ни одно из них не способно так встрепенуть жизнь студенческую, как сессия. Она надвигается как грозовая туча - медленно и неизбежно, но наступает внезапно, как налетает ураган, сметая все на своем пути.
Тарелки летали над Новгородом (Михаил Кривый)
В эти выходные в Великом Новгороде прошел 8-й открытый зальный турнир по Алтимат Фризби (Летающая тарелка), самые крупные соревнования по Алтимату не только в России, но и на территории ближнего зарубежья.
Вечера в университете
Вечера в университете 26 января состоялась очередная встреча посетителей литературно-художественно-музыкального салона "Последний четверг".
"Дайте нам спокойно творить "О проблемах новгородских художников (С.Т.)
27 января в Музее изобразительных искусств состоялась встреча членов новгородского Союза художников с любителями живописи.