Универ-СВ

ноябрь 2008 № (40) 780

Красавицы новгородские учатся в НовГУ (Мария Клапатнюк)
Девицы, красавицы, Душеньки, подруженьки, Разыграйтесь, девицы, Разгуляйтесь, милые. А.С. Пушкин
Глазами студента PRо физику (Ольга Яшина, гр. 4421.)
Сегодня высшее образование стремятся получить большинство молодых юношей и девушек.
Журналисты в тюрьме (Олеся Вильховецкая, начальник пресс-службы Управления.)
19 ноября группа студентов 4-го курса кафедры журналистики в рамках курса лекций по правоведению посетила с ознакомительной целью ФГУ ИЗ 53/1 УФСИН России Новгородской области.
Пофилософствуем за чашечкой кофе (Василий Матросов)
Не так давно в Гуманитарном институте появились объявления, приглашающие всех желающих посетить "Философское кафе".
Привет, абитура! (Анна Сергеева)
В субботу, 22 ноября в НовГУ состоялся День открытых дверей.
Здоровье - дело общее (Летиция Пшанская)
За последние два месяца сотрудники Учебно-практического центра семейной медицины на кафедре постдипломного образования и поликлинической терапии участвовали в медицинских конференциях различного уровня.
Музыка из Англии (Анна Михайлова)
В конце октября ИЭУ посетил британский инструментальный ансамбль "Face 2 Face".
Град древний - Новгород (Мария Клапатнюк)
Весенним нежным утром, вечером знойного лета, ясным днём осени и морозной зимней ночью - наш город не перестаёт удивлять, радовать, открывать новые стороны.