Универ-СВ

январь 2007 № (1) 698

Историки знают все. Или почти все (Анна Багаури)
Вот уже несколько лет студенты исторического факультета ИГУМ НовГУ участвуют во Всероссийской олимпиаде по истории, проводимой Министерством образования, и неизменно занимают высокие места.
Стабфонд - дело новое (Мария Клапатнюк)
16 декабря в ИЭУ прошло очередное заседание студенческого научно-исследовательского кружка.
"Слишком грамотными стали..." (Яна Шмидт, IV курс, отделение журналистики)
Сегодня многие обсуждают проблему взаимоотношений школьников и учителей.
Наши КВНщики в Сочи (Иван Жилин)
Зрители КВН почему-то не привыкли ассоциировать телевизионные игры с местными - областного и городского уровня.
Говорили о Новгороде (Алексей Громский)
Участники новгородского клуба молодых политических журналистов "Медиакратия" посетили Госдуму РФ.
Исследования и защиты (Л.Ю. Куракина, доцент кафедры маркетинга и управления персоналом ИЭУ)
Современная российская действительность в условиях трансформации общества и преобразования индустриальной экономики в экономику знаний весьма наглядно демонстрирует необходимость повышения управленческого образования.
HOMO LUDENS: истории об играх и игроках. Игра богов (С.Т.)
Японская мудрость гласит: "Рэндзю - занятие простолюдинов, шахматы - удел воинов, го - игра богов".