Универ-СВ

февраль 2006 № (5) 661

Студенты - о "Кодексе Чести". Обсуждение проекта продолжается (Иван Жилин)
Проект "Кодекса Чести", как ни странно, больше расшевелил преподавательское сообщество, нежели тысячи студентов.
Фестиваль у Ильмень-озера
"Свободный полет" - тема фестиваля моды и дизайна "У Ильмень-озера". Сроки: февраль-июль с.г.
Противогазов хватит на избранных. Гражданская оборона в университете (Ольга Макарова)
1 марта весь мир отмечает День гражданской обороны. Незадолго до этого праздника в НовГУ прошла лекция по гражданской обороне. Лекцию провел начальник штаба гражданской обороны НовГУ Анатолий Алексеевич Черезов.
О "Сволочах". История и "история" в кино (Дмитрий Асташкин)
Свежевышедший фильм "Сволочи", вольно трактуя историю Великой Отечественной войны, быстро приобрел статус скандального. Наш корреспондент обратился за комментариями к Б.Н. Ковалёву, профессору кафедры теории и истории государства и права НовГУ.
Хотите чаю? (Полина Журавлева, отделение журналистики, ГИ НовГУ)
Каждый человек хоть раз в день выпивает по одной кружке чая. Сейчас существует огромное количество сортов чая, с различными добавлениями и различными функциями. Как говорится, "выбирай и распивай".