Универ-СВ

январь 2006 № (03) 659

Дневник замерзающего горожанина (www/oleg-kozyrev.livejournal.com)
Сутки первые (17.01.2006 г.). Кажется, это был первый прогноз погоды, которому все поверили. Слишком ярко нам показали, что происходит в Сибири. Кадры замерзающих на лету сибиряков более чем убедительны. Город замер в ожидании холодов.
Территория кабинетов. Пути бюрократа неисповедимы... (Мария Клапатнюк)
Думаю, слово "бюрократия" знакомо всем. А если и не знакомо, то от него всё равно на расстоянии веет чем-то очень неприятным, нудным и безнадёжным.
Наши едут в МГУ (М.Э. Раненко, проректор по ВВ и ЭРС)
25 января в России будет впервые отмечаться новый праздник - День российского студенчества.
Первые опыты. Актерские (М.Э. Раненко, заведующий кафедрой музыки и МПМД)
23 января в Новгородском театре для детей и молодежи "Малый" состоялся публичный экзамен студентов 1-го курса актерского отделения при кафедре музыки и МПМД ИНПО НовГУ.
Возьмите это на добрую память (Г.Б.)
В нашем университете становится хорошей традицией праздновать юбилеи кафедр и отделений. Вот и французское отделение ФЛиМКа в конце минувшего года отметило своё 40-летие.
"Горячая линия" для студентов (regions.ru.)
Учащиеся российских вузов смогут рассказать о нарушении своих прав по "горячей линии"
"Ренессанс" - хор духовный (Hина Крючек, НовГУ-информ)
Рождественский благотворительный концерт университетского хора "Ренессанс" состоялся 14 января.