Поступай в НовГУ: колледжи, бакалавриат/специалитет, магистратура, аспирантура, ординатура
Версия для слабовидящих
62-72-44 доб. 1102 info@novsu.ru


Университет заказывает для всех студентов кампусные карты проекта «Город-Университет»
(Памятка по картам). 
Основное отличие от обычной банковской карты – помимо того, что на неё зачисляется стипендия и прочие выплаты, она является электронным ключом, открывающим турникеты в учебные здания и общежития университета. Карта выпускается и обслуживается бесплатно.

Для того, чтобы заказать для Вас такую карту, мы должны получить от Вас согласие на передачу в банк набора Ваших персональных данных, необходимых банку для выпуска карты.

Данное согласие включено в состав общего Согласия на обработку персональных данных на время обучения в университете/колледже.

Если Вам уже исполнилось 18 лет

Согласие можно будет оформить на организационных встречах с первокурсниками, бланки согласий будут у организаторов таких встреч. Помимо этого, бланки будут доступны в офисах отделов организации деятельности (ООД) институтов/колледжей, в которых Вы обучаетесь. Также Вы можете самостоятельно распечатать, заполнить и подписать согласие, которое мы разместили в чате для студентов первого курса НовГУ в МАХ и на странице портала - https://novsu.ru/abitur/bachelor/informatsiya-dlya-pervokursnikov/

Подписанное согласие необходимо передать в отдел обеспечения деятельности института/колледжа, в котором Вы обучаетесь.


Если Вам не исполнилось 18 лет.

В данном случае согласие на обработку Ваших персональных данных дают Ваши родители (либо опекуны). Обратите внимание – это другой бланк.

Если Вы планируете получать банковскую карту то кроме согласия на обработку персональных данных необходимо согласие родителей на открытие счета в банке.

Согласно законодательства Российской Федерации, если Вы не достигли возраста 18 лет, то получить карту/открыть счёт Вы можете только с согласия родителей. Такое согласие необходимо иметь при получении карты, присутствие родителей необязательно.

Бланки согласий доступны в офисах отделов организации деятельности (ООД) институтов/колледжей, в которых Вы обучаетесь. Также Вы можете самостоятельно распечатать, заполнить и подписать согласие, которое мы разместили в чате для студентов первого курса НовГУ в МАХ и на странице портала - https://novsu.ru/abitur/bachelor/informatsiya-dlya-pervokursnikov/

Подписанное согласие необходимо передать в отдел обеспечения деятельности института/колледжа, в котором Вы обучаетесь.



Подготовительные курсы

Действуют подготовительные курсы к ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к письменным экзаменам, которые позволяют изучить профильные предметы на углубленном уровне, систематизировать школьные знания, улучшить свой средний балл и подготовиться к учебе на 1-м курсе.

pin ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, ауд. 2503А, Великий Новгород
phone +7 (950) 687-58-38
mail Nikolai.Beldiev@novsu.ru
admission

Контакты

Приемная комиссия

pin ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, каб 1103. С 20 июня: ул. Великая 18а, ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай»
phone +7 8162 33-20-44
 
max chat Чат для абитуриентов mail pk@novsu.ru
mail
Режим работы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Сб - с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Вс - выходной

Мы в соцсетях:

max https://max.ru/novsuru tg https://t.me/news_novsu vk https://vk.com/novsuru