Версия для слабовидящих
62-72-44 доб. 1102 info@novsu.ru
Абитуриент Направление/специальность Профиль На места по общему конкурсу На места в пределах особой квоты На места в пределах целевой квоты На места по договорам об оказании платных образовательных услуг Вступительные испытания
- Унеб Ахамад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
- Яшвир Кунал33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Аббаслы Нурджан Илгар кызы54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Абдалла Йомна Тамер Элсаид Мохамед Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абделлатиф Рана Хани Хасаб31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельгани Ноха Монтасер Эльмршди31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдиева Хулкар Рустамалиевна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Абдираимова Машхура Улджаевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдрахимова Амина Раисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
Абдугоффоров Ахаджон Абдурахим Угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абдуев Хуршедшох Хушвактович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абдукаюмова Мафтуна Абдумаджидовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдуккахоров Жасурбек Джамшид угли15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Абдулагаева Самира Джалиловна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдулбокиев Саидкутб Абдулазиз угли07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Абдулвахидов Гаджимурад Шамильевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдулин Сергей08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Абдулкадиров Магомедрасул Сабирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Абдуллаев Самир Абдулла оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Абдуллаева Амалия Сабировна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Абдуллаева Гульжанат Солтановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдуллаева Марьям Магомедаминовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдуллоев Рустамджон Мирзомиддинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдуллоев Саъдулло Убайдуллоевич35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдуллоева Сафина Азимовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдулхаликова Патимат Муслимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Абдуманнобов Абдукодир Дилшод угли38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Абдурасулзода Фаррух Шарафджон05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдурахманова Алина Бахтияровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Абдурахманова Марина Мурадовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Абдурахмонова Манзурабону Дилмурод кизи42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Абдурахмонова Хадиджа Умидовна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Абдусаитов Мухаммад Валиевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Абдусаламов Магомед Шапиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдышева Чолпон Анарбековна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Абишов Ильхам Фаязович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Аблгазиева Дарина Ринатовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Абраев Авазбек Мухаммадович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абрамова Виктория Александровна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Абрамова Дарья Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Абрамова Полина Викторовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Абрамова Софья Максимовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Абрамчук Юлия Михайловна38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Абрашкина Татьяна Александровна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Абросимов Никита Николаевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Абу Суек Амир Атия31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Абузина Анна Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Абышева Анастасия Андреевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Абышов Артем Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
20.03.01 Техносферная безопасностьКомплексное управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях+ЭКЗ
Аваносов Глеб Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Авдеев Даниил Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Авдюхин Дмитрий Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Аверина Виталия Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Аверченко Полина Дмитриевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Авраменко Дмитрий Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Автарханов Рахман Алиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Авчиханов Эльдар Садыкович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Агапова Дарья Антоновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Агасян Герман Жораевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Агафонов Иван Александрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Агаян Карине Кареновна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Агеева Екатерина Александровна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Агеева Ирина Витальевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Аграновский Руслан Артёмович18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Адлер Юлия Денисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Адылова Арууке05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Азарова Милена Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Азиз Мариам Еззаат40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Азизов Керим Айдынович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Азизов Тимур Низамович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Азимзод Анушервон31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Азимов Рамил Рашид оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Азимов Сухроб Азиз угли15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Азимова Лола Ильхомовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Айрапетян Виктория Валерьевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Айрапетян Наринэ Арутюновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Айт Игил Сукаина31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Айткулов Ярослав54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Айяш Рида31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Акаев Умарджон Бободжонович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Акбаров Бехзод Аъзамович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Акивис-Шаумян Мария Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Акимбеков Алинур Хуррамович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Акимова Александра Владимировна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Акопян Алина Араевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Акрамов Шодмон Акбарджонович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Аксенов Андрей Александрович11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Актемирова Ясмина Арбиевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Акулич Артём Денисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЕГЭ
Акулов Александр Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Акутов Данила Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Аларман Али Васфи Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Александров Данила Владимирович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Александров Матвей Ильич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Александров Николай Николаевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Александров Сергей Вячеславович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Александрова Алеся Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Александрова Дарья Эдуардовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Александрова Екатерина Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Александрова Ирина Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Александрова Наталья Геннадиевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Алексанян Роман Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Алексеев Вячеслав Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Алексеев Даниил Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Алексеев Егор Игоревич38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Алексеев Иван Антонович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
Алексеев Кирилл Константинович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Алексеев Максим Вадимович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Алексеев Ярослав Михайлович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Алексеева Алёна Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Алексеева Анастасия Александровна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Алексеева Анастасия Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Алексеева Анастасия Леонидовна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Алексеева Анжелика Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алексеева Виктория Константиновна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Алексеева Виктория Константиновна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Алексеева Дарина Анатольевна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Алексеева Дарья Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Алексеева Дарья Алексеевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Алексеева Елена Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
Алексеева Ксения Романовна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Алексеева Полина Вячеславовна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Алексеенко Богдан Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Алексеенко Диана Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Алексеенко Николай Андреевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Алексейчук Кира Николаевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Алёшин Владислав Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Алешина Виктория Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Алещенко Ксения Витальевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Али Юсеф Хуссейн Мохаммад31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Аливов Аскер Русланович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алиев Исмаил Сабухиевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алиева Диана Маликовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Алиева Патимат Магомедзапировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Алиева Хагигат Зияддин кызы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Алижонов Бахтиёр Бахромжон угли31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Аликулов Озодбек Эркин угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЭКЗ
Алимарданов Сардор Бобомуродович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алимерзоев Эмран Русланович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алимова Вероника Евгеньевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Алисова Полина Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Аллахвердиева Аида Эминовна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Алмазова Ишенгул Алмазовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алотман Марван31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алотман Фарук31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алтухова Анастасия Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Алымова Анна Александровна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Аль осман Мустафа31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аль Хамуд Яман31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аль-Батайне Ибрахим Хазем Мохд Саид43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Аль-Манасир Ямин Талал Мохаммад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Альбаяри Мохаммад Хишам Рафик31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Альтаха Хамод31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Альяхя Альабдуллах Мохаммад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алябина Алена Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Аманиязов Озодбек Шухратович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Аманов Атамырат31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аманулла Мина38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Амиров Аслиддин Акбар угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Амирова Нурьяна Мурадовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Амосова Алина Ильинична11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
Амплеев Дмитрий Анатольевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ананян Артем Самвелович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Анваржанов Темурбек Артикназарович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Анваров Махмуд Мадатхонович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Андреев Александр Андреевич20.03.01 Техносферная безопасностьКомплексное управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях+ЭКЗ
46.03.01 История+ЭКЗ
Андреев Владимир Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Андреев Леонид Алексеевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Андреев Максим Александрович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Андреев Юрий Евгеньевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Андреева Алёна Алексеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Андреева Алёна Руслановна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
Андреева Алина Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Андреева Анна Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Андреева Дарья Денисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Андреева Елена Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Андреева Елизавета Вадимовна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Андреева Елизавета Эдуардовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Андреева Мария Витальевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Андреева Милена Рустамовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Андреева Ульяна Сергеевна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Андрианова Анастасия Максимовна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
Андрианова Мария Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Андронов Егор Максимович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Андруцкая Диана Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Андрущенко Кристина Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Андрюшина Маргарита Антоновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ+ЭКЗ
Анисимов Илья Азатович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Анисимова Дарья Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Анисимова Елизавета Юрьевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Анисимова Полина Геннадьевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Антипов Андрей Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Антипов Андрей Владимирович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Антипова Арина Игоревна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Антонов Владимир Сергеевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Антонов Иван Вячеславович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Антонов Никита Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Антонов Пётр Константинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Антонова Анна Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Антонова Дарья Романовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении++ЕГЭ
Антонова Екатерина Николаевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Антошков Иван Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Апарян Мари Геворговна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Апусев Тамерлан Эрикович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Арахамия Кирилл Лаврентьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Арбузова Аделина Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Арбузова Арина Кирилловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Арекайнен Степан Романович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Арефьев Андрей Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Арефьева Софья Максимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Арикайнен Полина Эдуардовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Аристархов Дмитрий Павлович06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Аристархова Маргарита Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Аристова Елена Владимировна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Аронов Дмитрий Игоревич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Арсентьева Ульяна Викторовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Артамонова Алёна Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Артеева Екатерина Владимировна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ+ЭКЗ
Артемьев Александр Владимирович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Артемьева Полина Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Артиков Абдулвохид Абдукадирович18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Архарова Ксения Андреевна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Архипова Виктория Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Архипова Виолетта Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Архипова Карина Дмитриевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Архипова Мария Катерина Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Асатрян Лилит Грачевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Асеев Алексей Дмитриевич43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Асилбеков Азиз Кыдырбаевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Асимова Александра Ивановна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Асланов Магомедрасул Валентинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Асланова Назакят31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Асозода Билол Исмоил38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Ассефар Осман31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Астаповская Ольга Сергеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Астафьев Дмитрий Андреевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Атагаджиев Атагаджи Каламутдинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Атагаджиева Асият Каламутдиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Атамановская Тамара Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении++ЕГЭ
Атаханова Мастура33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЭКЗ
Афанасьев Алексей Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ+ЭКЗ
Афанасьев Андрей Станиславович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Афанасьев Афанасий Афанасьевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
Афанасьев Игорь Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Афанасьев Михаил Романович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
13.03.02 Электроэнергетика и электротехникаПромышленная электроэнергетика+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Афанасьева Анастасия Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Афонин Егор Михайлович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Афтанюк Елена Дмитриевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Ахмад Васим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ахматов Владислав Андреевич37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия++ЕГЭ
Ахмед Мохамед Айман Мохамед Окаша31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмеджанова Нозима Хусеновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ахмедов Билолиддин Юлдошбойевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ахмедов Ихлосбек31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Ахмедов Раджаб Сахиб-оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Ахмедова Зулайхо Рустамалиевна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ахмедова Карина Абдурахмановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ахмедова Муъминат Гаджиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ахметов Владислав Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ахунова Зарина Магсумовна46.03.01 История+ЭКЗ
Ациев Рамазан Габибуллаевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Ашрафова Фатима Эльбрусовна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
Ашурбаев Отабек Кувандик угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ашурбобоев Фирдавс Фуркатович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ашуров Шерзод Юсуфалиевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Аюбов Нематулло Амонуллоевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Бабаев Рамазан Зейнудинович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бабаева Айишат Тагировна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бабаева Алиса Антоновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Бабаева Кристина Тимуровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Бабаева Шахзода Бахромовна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Бабакишева Ирина Насраддиновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
Бабаян Ева Эриковна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Бабичева Анна Вячеславовна37.03.01 Психология+++ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЭКЗ
Бабкин Александр Андреевич43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
Бабушкин Кирилл Максимович54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЭКЗ
Багадурова Паримеседо Магомедовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Багамаев Муталим Магомедович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
Багандов Баганд Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Багдасарова Ариадна Георгиевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Багиров Малик Аразович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бадавлатзода Мехрнуш Шохизатулло06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Бадавлатзода Сиёвуш Шохизатулло05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Бадалян Микаел Мисакович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Базарова Ойбека Касимжановна06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Базылевич Алина Максимовна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 История+ЕГЭ
Байматов Гаджи Заурович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Баканова Дарья Олеговна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
46.03.01 История+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении++ЕГЭ
Балабанов Никита Алексеевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Балагин Владислав Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Баладжонзода Дилшод Хотамджон06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
Балаева Ксения Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Балакин Александр Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Балакин Владимир Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Балашова Дарьяна Сергеевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Балев Дмитрий Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Балуков Захар Артёмович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Балюк Мария Михайловна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Бамматгереева Заира Зиявдиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Баракова Дарья Александровна35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Баранник Екатерина Сергеевна46.03.01 История+ЭКЗ
Баранов Вячеслав Валерьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Баранов Даниил Вячеславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Баранов Михаил Александрович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Баранов Никита Андреевич06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Баранова Валерия Олеговна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Баранова Милослава Витальевна45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
Баранова Полина Владимировна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Баранова Таисия Олеговна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Баратов Нурлис04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Баратов Умед Джориевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Барашкин Иван Иванович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Барба Мария Вячеславовна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Баринов Михаил Анатольевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Баринова Лариса21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Баркалова Анастасия Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Бармышева Екатерина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
Барра Рафик33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Барсук Дмитрий21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Барыбина Полина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
Барышев Степан Игоревич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Барышева Дарья Владимировна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Баскакова Василиса Михайловна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Басманова Елена Алексеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Басов Егор Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Батаева Виктория Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
Батищева Анна Алексеевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Батурина Ольга Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Баукова Ксения Кирилловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
Бахарев Артем Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Бахилов Ростислав Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Баходиров Бехруз Бобирджон углы01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Бахрамов Умид44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Бахтиёров Миржалол Зафар угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Бахтин Матвей Алексеевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Баштовенко Александр Анатольевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Башуков Эдуард Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Бегалиев Шавкатжон Набиевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Бегмадова Дилором Бозоралиевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Бегненко Полина Сергеевна46.03.01 История+ЕГЭ
Бегунов Богдан Антонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Беджанян Давид Грайрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бедросова Дарья Александровна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Беззубенко Лидия Алексеевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
Безрукова Анна Константиновна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Безручко Дарья Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЭКЗ
Безукладникова Екатерина Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ+ЭКЗ
Бекбулатова Патимат Арслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Бекетова Татьяна Анатольевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Беккер Любовь Сергеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Белавина Ольга Викторовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Белан Елена Олеговна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Белкин Владислав Константинович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Белков Артём Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
Беллон Владимир Иванович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Белобородова Милана Васильевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Белов Андрей Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Белов Денис Владимирович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Белова Анастасия Константиновна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Белова Анна Денисовна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
Белова Варвара Андреевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Белоусов Владимир Андреевич46.03.01 История+ЕГЭ
Белоусова Алёна Владиславовна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Белоусова Анна Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Белоусова Ульяна Олеговна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
Белухина Алиса Олеговна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Белюшева Снежана Андреевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Беляев Владислав Олегович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Беляева Диана Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Беляева Карина Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Беляева Ольга Алексеевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Беляева Светлана Леонидовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Беляков Георгий Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Беляков Дмитрий Денисович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Белянин Егор Алексеевич42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Белянина Анна Юрьевна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Берандзе Ираклий Емзарович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Берг Сергей Евгеньевич18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЭКЗ
Бережонов Алексей Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Березкин Иван Васильевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
Берёзкин Иван Павлович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Березовская Алина Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Берендеева Анастасия Михайловна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Берикбаев Амантай44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЭКЗ
Берикбаев Жантай09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Беркутова Виктория Владиславовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бибик Елизавета Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЭКЗ
Бибиков Евгений Александрович06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений++ЕГЭ
Биркозова Софья Алексеевна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
Бирюков Александр Дмитриевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Бителева Мария Михайловна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Битиашвили Вадим Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Биткина Ксения Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Бишлотов Егор Дмитриевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
Биянова Эльвира Марселевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Блинников Никита Александрович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Блинова Татьяна Дмитриевна35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Блохина Анастасия Алексеевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Бобарыкина Алина Анатольевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бобоалиев Абдуджаббор Мамаюсупович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Бобоев Мирджумъа Додхудоевич11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Бобоев Саиджон Сайфуллоевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Бобоева Ханифахон Бахридиновна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Бобок Михаил Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Бобомуродов Мухаммад Мусурмонкулович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Бобриков Артем Эдуардович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Богатырев Никита Ярославович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЭКЗ
Богдан Ксения Михайловна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Богданов Даниил Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Богданов Егор Васильевич38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Богданов Иван Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Богданов Илья Станиславович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Богданов Максим Николаевич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Богданов Семён Павлович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Богданова Алина Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Богданова Виктория Вячеславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Богдасарова Каринэ Богдановна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Богдашов Кирилл Ильич38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Богомолов Дмитрий Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Боднар Алёна Викторовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Боднев Артём Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Боева Алина Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Бозоров Давлатбек Мукимович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Бойцев Сергей Евгеньевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Бойцов Виктор Антонович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Бойцов Кирилл Андреевич06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Бойцова Любовь Игоревна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Бойцова Софья Михайловна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
Бойцова Софья Сергеевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Болбочян Владислав Тимофеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Болдырев Антон Сергеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Болотова Елизавета Дмитриевна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
Болотская Наталия Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Большакова Екатерина Николаевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Большухина Елизавета Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЭКЗ
Бондаренко Яна Владиславовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бондарь Любовь Руслановна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Бонина Виктория Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Борисенко Альбина Сергеевна37.03.01 Психология+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЭКЗ
Борисов Дмитрий Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Борисова Милена Олеговна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствТехнология машиностроения+ЭКЗ
Борисова Надежда Викторовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Борисова Полина Олеговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Боровая Злата Александровна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Боровикова Елизавета Борисовна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Боровкова Дарья Сергеевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Боровой Кирилл Витальевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Бородина Виктория Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бородина Софья Егоровна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Бортников Антон Павлович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Ботвин Валерий Игоревич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ботвина Алёна Алексеевна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Ботина Дарина Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
Бохонов Сергей Русланович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Бочарников Руслан Султанович37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Бочек Кира Васильевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бочкарёв Никита Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Бояков Бехруз Раджабоаич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Брагин Денис Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Брагина Лия Юрьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Бражник Валерий Викторович31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Брайтфельд Анастасия Романовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ+ЭКЗ
Браткова Дана Алексеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Бреев Михаил Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бреус София Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Брилева Арина Дмитриевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Бричин Егор Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Бровкина Екатерина Сергеевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бровцин Алексей Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Брожко Александр Алексеевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
Бруев Даниил Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Брусин Данила Борисович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Брусова Софья Александровна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Бруцкая Ева Дмитриевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Брюховец Анна Павловна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Буданов Александр Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Будрина Юлия Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
Бузовкин Богдан Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Булавкина Стефания Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Булыгин Никита Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Булыгина София Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Буранов Махмуд Шоисломович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Буренев Богдан Олегович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Буренков Никита Алексеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Буриев Азизбек Аскаралиевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Буриев Ромозон Шермухаммад угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Бурков Андрей Олегович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Бурлака Дарья Васильевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Бурнакова Елизавета Александровна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Бурнацева Илонна Ильинична40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Бурнышева Анастасия Вадимовна47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении++ЕГЭ
Бурцева Елизавета Романовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Буряк Кристина Владиславовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Бусаров Вениамин Николаевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Бусина Алина Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Бутнару Дарья Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Буторова Анастасия Эдуардовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
Бутырин Иван Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Бутюкова Мария Алексеевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Бухтеева Ксения Павловна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Бучина Анна Алексеевна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей++ЕГЭ
Бучнева Софья Константиновна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Бхатти Амир Ашфак31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Быкова Елизавета Викторовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Былина Варвара Алексеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Быстров Дмитрий Алексеевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Быстрова Полина Игоревна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Быстрова Яна Валентиновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Быченкова Алина Константиновна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бышко Яна Евгеньевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ+ЭКЗ
Ваваева Таисия Федоровна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Вавиленков Иван Викторович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Вавиленков Михаил Викторович18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Вавилов Александр Васильевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
Вавилов Егор Владимирович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
Вагабова Лиана Эльдаровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ваганов Евгений Дмитриевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Вадуди Махйар31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Валиахметова Яна Салаватовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Валиев Садридин Бароталиевич06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Валиева Ольга Владимировна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Валиева Патимат Халабогомедовна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ+ЭКЗ
Ванина Маргарита Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ванина Светлана Анатольевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Ванюхина София Артемовна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Варакин Александр Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Варламов Валерий Валентинович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Варламова Валерия Дмитриевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Варламова Екатерина Александровна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Вартазарян Эрик Гарникович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Варфоломеев Владислав Николаевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Василевич Маргарита Денисовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Васильев Андрей Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Васильев Антон Владимирович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Васильев Антон Романович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехникаПромышленная теплоэнергетика+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Васильев Артём Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Васильев Артем Юрьевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Васильев Глеб Валерьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Васильев Даниил Дмитриевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Васильев Дмитрий Вадимович06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Васильев Дмитрий Сергеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Васильев Захар Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Васильев Иван Валериевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Васильев Иван Иванович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Васильев Иван Юрьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Васильев Кирилл Андреевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Васильев Клим Артемович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Васильев Матвей Васильевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Васильев Никита Викторович07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК++ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Васильев Никита Евгеньевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Васильев Роман Юрьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
15.03.06 Мехатроника и робототехника+ЭКЗ
Васильев Тимофей Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Васильева Алина Дмитриевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Васильева Анастасия Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
Васильева Варвара Вячеславовна38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Васильева Вероника Александровна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Васильева Виктория Дмитриевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Васильева Виолетта Викторовна20.03.01 Техносферная безопасностьКомплексное управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Васильева Дарья Александровна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Екатерина Дмитриевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Васильева Елизавета Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Кристина Валерьевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей++ЕГЭ
Васильева Кристина Витальевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Васильева Мария Алексеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Васильева Мария Андреевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Васильева Мария Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Васильева Софья Владиславовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Татьяна Николаевна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Васильева Ульяна Михайловна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Васильева Юлия Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
Васильченко Вадим Эдуардович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Васин Максим Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Ватанбеков Самандар Ватанбекович35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Вафина Маргарита Радиковна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Вахобов Максуд Махмудович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Вашляев Данила Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Ващенко Валерия Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Вдовина Виктория Валентиновна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Вегнер Олеся Сергеевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Веденцова Виктория Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Ведяшкина Анна Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
Величанский Станислав Николаевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Величко Игорь Дмитриевич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Венгеренко Алёна Сергеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Венедиктов Тимур Николаевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Венкова Елизавета Ивановна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Вердеревский Егор Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Веремей Юлия Андреевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Вересов Владислав Игоревич41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика++ЭКЗ
42.03.02 Журналистика++ЭКЗ
Вернер Максим Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Веселов Николай Николаевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Веселова Евдокия Сергеевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Веселова Юлия Владимировна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Ветвинская Вероника Алексеевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия++ЕГЭ
Ветков Илья Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Ветчинина Дарья Александровна38.03.01 Экономика++ЕГЭ+ЭКЗ
Вещугин Данил Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Викторикова Златислава Сергеевна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Викулин Илья Сергеевич04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
Вильданов Ислам Ильдарович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Виноградов Никита Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Виноградов Павел Андреевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Виноградова Анжелика Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Виноградова Виктория Александровна07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды++ЕГЭ+ЭКЗ
Виноградова Дарья Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Виноградова Дарья Николаевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ+ЭКЗ
Виноградова Елизавета Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Виноградова Ирина Сергеевна13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Виноградова Ольга Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Винокурцев Тимур Бакиджанович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Вишнёва Елизавета Романовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
Вишневская Анастасия Викторовна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Владимиров Илья Владимирович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Владимиров Фёдор Михайлович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Владимирова Елизавета Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Владимирова Софья Алексеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Власова Анастасия Александровна46.03.01 История+ЭКЗ
Власова Антонина Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Власова Елизавета Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Власова Елизавета Павловна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Власова Мария Александровна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Водолажская Ева Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Войткив Софья Владимировна37.03.01 Психология++ЕГЭ
Волгунова Екатерина Игоревна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Волков Фёдор Иванович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Волкова Полина Павловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Волкова Ульяна Денисовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Волкова Юлия Николаевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Волобоева Людмила Ивановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Воловик Ариана Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
Володько Денис Валерьевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Волосовцева Злата Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Волошин Михаил Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ+ЭКЗ
Вольюн Александра Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Воробьев Константин Юрьевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК++ЭКЗ
Воробьёв Никита Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Воробьев Тимофей Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Воробьёва Алёна Витальевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Воронина Софья Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Воронина Ульяна Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Воронова Дарья Владимировна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
Воронцов Иван Денисович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Воронцов Максим Александрович41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ворохта Антон Николаевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
Ворошило София Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ворошилова Илона Алексеевна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Вострикова Кристина Юрьевна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
Вострикова Полина Викторовна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Выговский Иван Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Выжигина Юлия Александровна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Высоцкая Елизавета Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика++ЕГЭ
Высоцкий Илья Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Вялков Тимофей Иванович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Вялова Юлия Олеговна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Вяльцева Софья Романовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Вяткин Дмитрий Григорьевич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Вячистый Никита Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Габбясова Ева Руслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Габрусева Валерия Сергеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Гавриленко Матвей Александрович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Гавриленко Ярослав Романович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Гаврилина Анастасия Игоревна46.03.01 История+ЕГЭ
Гаврилица Диана Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Гавриличев Максим Олегович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Гаврилов Владимир Андреевич37.03.01 Психология+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЭКЗ
Гаврилова Елена Борисовна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Гаврилова Марина Юрьевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Гаврилова Полина Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Гаврилова Софья Викторовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Гаврилова Юлия Владимировна46.03.01 История+ЕГЭ
Гаджиахмедова Карида Арслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гаджиев Галбацдибир Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гадиров Балоглан Зохраб оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Газизянов Фандас Фанисович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гайбуллазода Шукрона Шухратджон05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Гайфуллин Кирилл Дмитриевич54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЭКЗ
Галактионов Роман Андреевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК++ЭКЗ
Галдина Екатерина Алексеевна11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Галкина Александра Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Галкина Елизавета Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Галынская Ксения Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Гальченко Арсений Павлович38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Гамзаев Марат Гамзаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Ганиева Джонона Файзалиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Ганина Елена Александровна46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Гарбач Серафима Александровна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Гареева София Ринатовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Гарнов Данила Алексеевич54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гарунов Никита Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Гасанов Ака Гасанович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гасанов Аслан Надирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Гасанова Зарема Гасановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гасанова Кисай Байрамалиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гасанова Сабина Ханларовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гасилов Андрей Анатольевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Гасымова Сабрина Ильхамовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гауков Геннадий Петрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Гафарова Хадижат Курбанмагомедовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гвоздецкая Евгения Олеговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Генгринович Алёна Павловна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гениатова Екатерина Денисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Герасимов Герасим Герасимович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
Герасимов Егор Алексеевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Герасимов Илья Константинович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Герасимов Максим Сергеевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Герасимов Тимур Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Герасимов Юрий Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Герасимова Арина Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Герасимова Дарья Сергеевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды++ЕГЭ+ЭКЗ
38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Герасимова Ирина Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Герасимова Мария Александровна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЭКЗ
Германова Алина Михайловна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Гитлина Полина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гладков Егор Андреевич45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Гладушов Артём Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Гладышев Даниил Евгеньевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Глазкова Полина Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Глебова Елизавета Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Глинских Дмитрий Денисович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Глотов Михаил Павлович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Глухова Александра Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Глухова Вероника Никитична44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Глушаков Кирилл Аркадьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
Годырева Александра Дмитриевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Гоибов Абдурахмон Бобохонович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Голиков Кирилл Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Голланд Лана Евгеньевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Голова Наталья Сергеевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Головачева Екатерина Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Головин Кирилл Павлович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Головина Арина Викторовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
Голубева Александра Вячеславовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Голубева Анастасия Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Голубева Ксения Дмитриевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Голубцова Елизавета Евгеньевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Голых Данил Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Гоманова Татьяна Кирилловна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Гончаренко Валерия Максимовна36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Гончаренко Максим Владимирович42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
Гончаров Марк Владиславович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Гончарова Екатерина Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Гончарюк Анастасия Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Горбач Марина Александровна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Горбовская Анна Валерьевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Горбовская Ольга Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Горбунов Кирилл Андреевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Горбунов Ярослав Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Гордеев Владислав Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Гордеев Денис Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Горева Алина Дмитриевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Горелова Полина Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Горелова Полина Дмитриевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Горзий Вероника Евгеньевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
Горин Иван Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Горин Степан Николаевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Горина Алёна Юрьевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Горкунов Сергей Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
Горностаева Дарья Викторовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Горобец Дарья Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
Горошко Виктория Андреевна33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Горчаков Алексей Александрович21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Горшков Егор Олегович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Горшков Павел Сергеевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Горшкова Нелли Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Горьков Никита Кириллович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Горюнова Анастасия Евгеньевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Горюнова Елизавета Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Горячева Мария Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Грачев Константин Васильевич38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ+ЭКЗ
Грачев Назар Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Грачев Назар Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+++ЕГЭ
Грачева Ксения Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Гребенко Ксения Владимировна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Грекова Виктория Валерьевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды++ЕГЭ+ЭКЗ
38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Гремитских Максим Викторович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гречин Дмитрий Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Григорьев Александр Иванович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Григорьев Евгений Владимирович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Григорьев Евгений Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Григорьев Иван Викторович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Григорьев Иван Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Григорьев Иван Николаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Григорьева Алёна Романовна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Григорьева Алина Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Григорьева Анастасия Девлетовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Григорьева Арина Валерьевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Григорьева Вероника Алексеевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Григорьева Дарья Викторовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Григорьева Дарья Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Григорьева Екатерина Александровна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЭКЗ
Григорьева Екатерина Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Григорьева Ирина Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Григорьева Ксения Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
Григорьева Ксения Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Григорьева Полина Алексеевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
Григорьева Полина Алексеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Григорьева Юлия Дмитриевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Григорьева Яна Вячеславовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Григорьян Екатерина Эриковна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Гринёв Владислав Романович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Гринкевич Анна Игоревна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Гриц Владислав Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гриценко Ксения Анатольевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Гришенкова Дарья Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Гришин Алексей Олегович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Гришин Егор Денисович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Гришина Алина Евгениевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гришкевич Валерия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Грищенко Татьяна Сергеевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ+ЭКЗ
Громов Даниил Александрович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Громова Диана Дмитриевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Громова Елена Александровна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Громова Юлия Сергеевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Громыко Дарья Кирилловна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Грузных Эвелина Евгеньевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Грунин Александр Витальевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Грушак Сергей Витальевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Грякалов Дмитрий Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Губаревич Екатерина Алексеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гуд Полина Максимовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Гузеев Даниил Алексеевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Гукасян Айк Нерсесович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Гулаков Егор Михайлович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гулиев Илкин Шаиг оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гулов Мухаммадсолех Гулмахмадович33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Гуломов Хайёмджон Сайдалиевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Гуляева Анастасия Игоревна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Гуляева Фарида Шамсиддиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гуменюк Виктория Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гурбанов Мустафа Эльшан оглы42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Гуричева Полина Александровна37.03.01 Психология++ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Гуров Дмитрий Григорьевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Гурштын Ксения Викторовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гурьев Илья Григорьевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Гусарин Иван Алексеевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Гусаров Илья Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Гусев Даниил Евгеньевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Гусева Анна Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гусева Дарья Сергеевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Гусейнов Ахмед Сахрабович11.03.01 Радиотехника++ЭКЗ
Гусейнов Захар Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гусейнова Шаргийя Мамедовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Гусенова Нарижат Алимпашаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Гутникова Анастасия Сергеевна07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гутова Екатерина Ильинична31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гуторов Степан Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Гуц Дарья Дмитриевна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Гущина Дарья Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Давлатбеков Абдукосим Яхиёевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Давлатов Саймурод Холмуродович21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Давлатова Шаходат Хайруллоевна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Давлетбаева Зарина Ильдаровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Давтян Альберт Арменович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Давыдов Данил Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Давыдов Никита Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Давыдова Алина Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Давыдова Анастасия Владимировна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Давыдова Таисия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Дайгимов Арслан Агарагимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Дакаева Марьям Ибрагимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Дамирбек уулу Элбек31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Даниева Дарья Григорьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Данилевич Александр Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Даниленко Ирина Александровна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Данилин Даниил Васильевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Данилкина Полина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Данилов Александр Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Данилов Никита Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
Данилова Александра Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Данилова Мария Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Даньев Аким Ильич37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Даценко Полина Сергеевна46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Дёгтев Илья Витальевич41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дегтева Мария Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Дедов Егор Павлович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Дедов Илья Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
Дедюков Егор Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Дементеев Даниил Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Дементеев Дмитрий Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Дементьев Никита Максимович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Дементьева Ксения Алексеевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Демешев Александр Михайлович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Демешева Вероника Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Демидова Анастасия Александровна37.03.01 Психология+++ЕГЭ
Демидова Софья Сергеевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Дёмина Милана Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
Демиров Шамиль Русланович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Демрчян Диана Хачатуровна06.03.01 БиологияБиомедицина+++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
Демчев Михаил Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Денисов Максим Олегович46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
Денисова Валерия Антоновна37.03.01 Психология+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Денисова Виктория Эдуардовна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика++ЕГЭ
Денисова Дарина Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Денисова Дарьяна Юрьевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
Денисова Кира Евгеньевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Денисова Ксения Денисовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Деньщиков Николай Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Деревенцев Даниил Олегович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Деревягина Дарья Олеговна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Деркач Анастасия Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство++ЕГЭ+ЭКЗ
Джабборов Абдуджаббор Джалилович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Джабраилова Асят Ахмедовна07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
Джавади Пурнамаки Амир31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Джалилов Далер Ильхомович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Джама Н Шо Атт Роже31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Джамилов Умеджон Урозалиевич43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Джамилова Патимат Избулаевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Джамолов Асилбек Азизбекович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Джамшедзода Сайдшо Джамшед35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Джанакаев Иса Джанакаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Джомахмедов Хуршеджон Хайдаралиевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Джураев Далерджон Махмадазимович07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Джураев Иброхим Шарофидинович35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Джураева Саидбиби Маъруфджоновна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Дзятко Татьяна Георгиевна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дибирмагомедов Набиюла Ражабович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Диденко Ульяна Олеговна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Дилбоваров Самир Солимович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Дилдоров Рахматулло Нозимович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Дилиев Умид Усмон угли38.03.01 Экономика++ЭКЗ
Димитрашко Александр Дмитриевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Дмитриев Алексей Юрьевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Дмитриев Вадим Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Дмитриев Иван Евгеньевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Дмитриев Максим Владиславович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Дмитриев Максим Леонидович46.03.01 История+ЭКЗ
Дмитриева Анастасия Олеговна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Дмитриева Ангелина Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Дмитриева Ася Алексеевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Дмитриева Кристина Витальевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Дмитриева Мария Владимировна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Дмитриева Прасковья Антоновна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Дмитриева Софья Алексевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Дмур Хамзе Айман Найел31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Добринская Валерия Александровна33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Добрынин Добрыня Добрынявич36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЭКЗ
Добрынин Игорь Никитич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Довгань София Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Довжик Давид Валерьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Докучаева Татьяна Александровна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Долгих Эмилия Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Долгов Евгений Сергеевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЭКЗ
Долгополова Милана Витальевна07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Долгошеев Илья Владиславович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
Долдина Екатерина Дмитриевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Долиденок Дмитрий Андреевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Долинина Ксения Владимировна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Долихин Артём Владимирович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Домахин Артемий Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Доможиров Дмитрий Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Донатова Ефимия Юрьевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Доник Александр Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
Донская Анна Вадимовна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Донская Маргарита Константиновна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Доржиева Дарина Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Доронина Ангелина Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Дорофеева Александра Александровна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Дорофеева Светлана Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Дорохова Мария Дмитриевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Дроздов Виталий Евгеньевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ+ЭКЗ
Дроздова Наталья Васильевна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Дрондина Марина Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
Дротова Виталия Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
Дрыга Ксения Павловна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Дрыга Максим Владимирович11.03.01 Радиотехника+++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+++ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+++ЕГЭ
Дубина Степан Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Дубихина Анастасия Алексеевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Дубов Денис Дмитриевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Дуболазова Софья Витальевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Дубровина Наталия Павловна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Дугунов Георгий Павлович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Дудин Владислав Васильевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Дудина Полина Алексеевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
Дудинова Валерия Павловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Дудкина Дарья Андреевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Дудко Даниил Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Дуленкова Александра Вячеславовна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Дунаева Виктория Валерьевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Дундина Дарья Евгеньевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Дунская Диана Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Дурдыев Амангылыч44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Дурнаева Анна Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Дурягина Анастасия Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дылевская Полина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Дымов Андрей Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
Дырина Полина Валентиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Дюбин Константин Алексеевич38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Дюндин Максим Константинович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Евгеньева Анастасия Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Евдокимова Елизавета Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Евполаева Ангелина Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Евсеенко Данила Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Евстафьева Снежана Никитична31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Евстигнеева Кристина Олеговна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Егоров Артемий Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Егоров Дмитрий Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Егоров Николай Владимирович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Егорова Алина Александровна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Егорова Дарья Александровна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Егорова Наталья Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Егорова София Сергеевна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Егорова Яна Витальевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Екимов Евгений Александрович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
Екимов Кирилл Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Екимов Никита Юрьевич33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Екимова Анастасия Юрьевна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Елбакиева Алина Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Елгашин Константин Эдуардович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
13.03.02 Электроэнергетика и электротехникаПромышленная электроэнергетика+ЭКЗ
Елисеев Ярослав Евгеньевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ёлкин Дмитрий Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Елохина Анна Дмитриевна46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Ельбиева Алина Ахсарбековна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Елькина Елизавета Евгеньевна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Емельянов Игорь Витальевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Емельянова Мария Вадимовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Емельянова Ульяна Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Епишкина Анна Андреевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Еполов Михаил Романович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Еремин Данил Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Еремина Полина Дмитриевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Ёрибеков Абдурахим Аломидинович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ерина Мария Валерьевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ёрмамадова Валерия Наврузмамадовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Ермолаева Елизавета Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ермоленко Михаил Юрьевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ермушина Алина Дмитриевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЕГЭ
Ёрова Зулфия Тохировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ёрова Сайда Нодирджоновна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Ерофеевская Василиса Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ершова Алёна Алексеевна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Ершова Анастасия Васильевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ершова Наталья Сергеевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Есина Виктория Васильевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ефимов Артём Витальевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Ефимов Борис Игоревич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ефимов Валерий Александрович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ефимов Дмитрий Павлович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Ефимов Иван Владимирович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ефимов Лев Николаевич45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Ефимов Роман Алексеевич54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Ефимов Савелий Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Ефимова Елизавета Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Ефимова Кристина Ильинична31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ефимова Манзура Хазраткуловна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ефимова Марина Игоревна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Ефимова Ольга Романовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Ефремов Артем Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Ефремова Анастасия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Ефремова Софья Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Ёфталиев Наимджон Мамадназарович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Жаворонок Данил Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Жарникова Екатерина Алексеевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
Жбанова Дарья Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Жданкина Елизавета Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Жданова Дарина Сергеевна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЭКЗ
Жданова Мария Сергеевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
Жежко Ксения Романовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Желтов Иван Сергеевич11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Жердева Ариадна Витальевна11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Живицкая Дарья Анатольевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Жигалев Артём Константинович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Жигалова Алина Ильинична06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Жихарева Виктория Сергеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Жичко Андрей Павлович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Жогина Ксения Дмитриевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Жогов Андрей Сергеевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Жолондевская Стефания Александровна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Жохов Станислав Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Жуков Вячеслав Сергеевич06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Жуков Константин Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Жуков Никита Андреевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Жукова Милана Сергеевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Жукунова Галина Эдуардовна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Жулябина Ульяна Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
Жумаев Кандиёр Шариёр угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Жуманиязов Шодликбек Низаматдинович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Журавлев Владимир Николаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
Журавлев Матвей Дмитриевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Журавлев Павел Анатольевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Журавлева Анастасия Петровна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Журавлева Арина Дмитриевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Журавлёва Ксения Михайловна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Жураев Алибек Сарвар угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Жураев Сардор Хайрулла угли31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Жураковский Иван Александрович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Жураховская Анастасия Александровна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Забелин Егор Михайлович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Забелин Иван Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Заболотнева Азалия Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Забрускова Юлия Владимировна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Завадский Виталий Игоревич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Завалищина Анастасия Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Заводов Илья Алексеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Завьялов Валентин Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Завьялова Александра Павловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
Завьялова Ангелина Антоновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Завьялова Диана Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Заикина Екатерина Павловна18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ++ЭКЗ
Заитов Александр Денисович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Зайниддинов Асомуддин Зиявиддинович38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Зайнидинова Зарифа Толибовна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Зайцев Александр Иванович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Зайцев Сергей Николаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Зайцева Александра Владиславовна33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Зайцева Валерия Сергеевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
46.03.01 История+ЭКЗ
Зайцева Людмила Геннадьевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Закариа Салех Мохаммед Ахмед09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Закатов Георгий Владиславович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Закиров Рустем Фахимович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Закирова Татьяна Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Залинова Виктория Витальевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
Заостровцева Наталья Дмитриевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
Зарембо Никита Сергеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Зарубин Артём Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Зарубина Галина Александровна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Затевков Артур Владимирович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Захаренко Владимир Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Захарин Леонид Вячеславович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Захаров Илья Александрович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Захаров Михаил Юрьевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Захарова Анастасия Павловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Захарова Анна Васильевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЭКЗ
Захарова Виктория Алексеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Захарова Виктория Леонидовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Захарова Диана Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Захарова Кристина Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Заякина Полина Вадимовна46.03.01 История+ЕГЭ
Зверева Елизавета Дмитриевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Зверькова Эвелина Андреевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология++ЕГЭ
Звизжева Екатерина Александровна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Звонарёв Егор Антонович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Зворыгина Мария Андреевна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Звукова Аглая Романовна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Здравомыслов Никита Алексеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Зезюлина Софья Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Зеленкин Матвей Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Землякова Марина Игоревна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Земляницына Елизавета Денисовна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Земскова Ксения Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Зиемеле Юрата Арсеновна46.03.01 История+ЕГЭ+ЭКЗ
Зимина Карина Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Зимина Ольга Михайловна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Зимникова Елизавета Павловна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Зимогорова Елизавета Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Зимоха Анастасия Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ+ЭКЗ
Зиновкина Елизавета Артёмовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Зиновьев Максим Иванович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++++ЭКЗ
Златина Ксения Константиновна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Золина Елена Игоревна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Золкин Максим Николаевич42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Зоммерфельд Валерия Игоревна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Зорин Егор Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Зорина Анастасия Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Зубайруева Мариям Зикрулаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Зубанова Полина Дмитриевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Зубарев Станислав Сергеевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Зубец Евгений Викторович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Зубков Юрий Павлович34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Зубкова Анна Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
Зубкова Полина Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Зубов Глеб Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Зубов Кирилл Валерьевич43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Зубова Юлия Алексеевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Зудин Никита Михайлович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Зудова Вера Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Зуева Александра Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Зуенко Станислав Романович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Зыков Андрей Вячеславович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Зырянов Даниил Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Зюмлина Мария Юрьевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
Ибрагимзода Абубакри Ахё08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ибрагимова Марьям Магомедалиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Ибрахим Карим Яссер Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Иброхим кызы Гулмирахон06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ивайкина Софья Валерьевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Иванина Анастасия Алексеевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Иванов Александр Дмитриевич41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Иванов Александр Сергеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Иванов Александр Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Иванов Алексей Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Иванов Алексей Александрович44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Иванов Алексей Сергеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Иванов Владимир Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Иванов Владимир Константиеович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Иванов Георгий Константинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Иванов Даниил Владимирович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Иванов Денис Валерьевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Иванов Денис Викторович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Иванов Дмитрий Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Иванов Егор Русланович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
Иванов Егор Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Иванов Илья Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Иванов Илья Анатольевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Иванов Илья Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Иванов Илья Сергеевич54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Иванов Кирилл Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Иванов Кирилл Андреевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Иванов Кирилл Михайлович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Иванов Константин Викторович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Иванов Леонид Викторович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Иванов Максим Алексеевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Иванов Никита Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Иванов Никита Денисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Иванов Николай Васильевич11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Иванов Николай Олегович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Иванов Роман Александрович38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Иванов Руслан Дмитриевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Иванов Юрий Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Иванов Ярослав Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Иванова Анастасия Денисовна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Иванова Анастасия Олеговна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
Иванова Анастасия Романовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Иванова Анастасия Сергеевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Иванова Анна Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Иванова Анна Вячеславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Иванова Анна Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Анна Сергеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Иванова Валерия Игоревна07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
Иванова Варвара Александровна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Иванова Варвара Сергеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+++ЕГЭ
Иванова Виолетта Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
Иванова Виталина Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Дарья Евгеньевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Дарья Игоревна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Иванова Диана Владимировна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Иванова Диана Владимировна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Иванова Евгения Сергеевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Екатерина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Иванова Екатерина Владимировна13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Иванова Екатерина Романовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология++ЭКЗ
Иванова Кристина Сергеевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Иванова Мария Алексеевна45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Иванова Надежда Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Иванова Наталья Владимировна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Иванова Олеся Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Ольга Викторовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Иванова Ольга Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Иванова Полина Алексеевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Иванова Полина Викторовна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Иванова Полина Константиновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Иванова Полина Сергеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Иванова Светлана Александровна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Иванова София Александровна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Иванова София Романовна13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Иванова Софья Осиповна45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Иванова Татьяна Юрьевна46.03.01 История+ЭКЗ
Иващенкова Анжелика Алексеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении++ЕГЭ
Игнатенко Ангелина Руслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Игнатенко Полина Владимировна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Игнатов Иван Егорович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Игнатьев Михаил Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Игнатьев Никита Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Игнатьев Родион Павлович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Игнатьева Виктория Валерьевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Измайлова Елизавета Арслановна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Икромов Дамир Азимович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Илашку Петр Павлович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Илмурадова Райхона Сохибназаровна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ильин Михаил Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Ильин Юрий Вячеславович38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Ильина Александра Александровна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение++ЕГЭ
Ильина Алёна Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ+ЭКЗ
Ильина Вероника Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Ильина Полина Александровна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Ильичев Егор Константинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Ильюшкина Ольга Игоревна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Ильясов Ильяс Насруллаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Илюсина Анастасия Антоновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Илюсина Полина Антоновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Илясова Анастасия Алексеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Илясова Эллина Александровна06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Имамназаров Иламан44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Имомалиев Азиз Анварович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ионов Дмитрий Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Ионова Варвара Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Иордан Глеб Дмитриевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Исаев Юрий Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Исаева Светлана Максимовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Исаков Алексей Вячеславович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Исаков Ярослав Олегович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Исакова Дарья Николаевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Исакулова Дилрабо Гафиржановна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Исаченко Кристина Евгеньевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Исломзода Мавлонбек Хотамбек31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Исмагилова Эльмира Шамилевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЭКЗ
Исмаилов Арслан Бахтиярович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Исмаилова Айсель Рашид кызы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Испиева Зарина Рамзановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Испиева Марха Руслановна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Исхаков Газимагомед Шамилович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Исхакова Ангелина Рифатовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Ишкина Светлана Викторовна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ишков Константин Артемович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ+ЭКЗ
Ищенко Илья Александрович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Ищенко Мария Дмитриевна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Кабаджа Лара Кадировна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Кабикеев Ануар Артурович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Кабиров Кабирджон Абдухалимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Кадыров Мухаммадаюб Азамжонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Казаева Анастасия Вадимовна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
Казакевич Кристина Сергеевна11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Казаков Кирилл Владимирович46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Казакова Мария Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Казакова Мария Николаевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
Казарян Сергей Жоржиковч15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Казаченко Иван Олегович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Казбеков Магомед Арсланалиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Казеннова Ксения Владимировна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Казыбеков Талгат Эрнисович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Кайс Рака Ахмед Кайс07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды++ЕГЭ+ЭКЗ
Каламазник Сергей Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствТехнология машиностроения+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Каландарзода Нурулло Баходур34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Калачкова Ольга Вячеславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Калашников Иван Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Каленкович Эльвира Васильевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
Калинин Леонид Константинович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Калинина Анна Николаевна38.03.01 Экономика+++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Калинина Виктория Денисовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Калинина Дарья Викторовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Калинина Екатерина Артёмовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Калинина Софья Николаевна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Калинина Яна Степановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
Калиниченко Ксения Юрьевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЕГЭ
Калинкина Евдокия Сергеевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Калинюк Ульяна Андреевна38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Калитюк Оксана Игоревна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Калишникова Кристина Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Калмуратов Александр Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Калмыков Андрей Александрович06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
Калмыкова Яна Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Калонов Амин Шарифджонович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Калуцкая Варвара Лилиановна07.03.01 АрхитектураАрхитектура++ЕГЭ+ЭКЗ
Кальченко Дарья Алексеевна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны++ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений++ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей++ЕГЭ
Калягина Ксения Константиновна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Калязин Филипп Борисович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Камбарзода Фарход Озод31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
Камбур Алина Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Каменева Виктория Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Каменская Мария Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
Каменский Иван Павлович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Каминская Вероника Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
Канарева Ирина Олеговна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Канев Андрей Николаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Канева Анастасия Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Канин Максим Олегович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Канцир Яна Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Капавова Гёзель Ильмаровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Капитонов Борис Владимирович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Капкин Аркадий Николаевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Каплунович Яков Ильич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Капустина Наталья Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Карабанова Анна Денисовна37.03.01 Психология++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Карабеков Элесбек Бактыбекович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Караев Фарух Хасанович11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Карасев Вадим Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Карасёва Дарья Андреевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Карасёва Дарья Валентиновна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Карачёва Юлия Алексеевна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Карачевцев Илья Олегович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Караяниди Лариса Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Каргапольцева Анастасия Владимировна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Каргин Одиссей Вячеславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Каргина Алина Владиславовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Кардашова Милана Руслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Карельская Диана Ивановна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Каримимогаддам Шагайег Маджид31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Каримов Абдулло Джуманазарович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Каримов Нурмухаммад Икромович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Каримов Самандар Юсупбойевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Каркаускайте Полина Леонидовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Кармухин Даниил Игоревич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
Карпенко Богдан Александрович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЭКЗ
Карпец Олег Викторович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Карпов Антон Михайлович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Карпов Дмитрий Вячеславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Карпов Иван Алексеевич38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Каршиев Элдор Баходирович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Каршиева Маржона Рустамовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Касумов Рабаданкади Русланович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Касьянов Кирилл Алексеевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Катаева Юлия Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Кауфман Виктория Руслановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Каханов Иван Павлович46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Каховская Алёна Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Кахрамонов Бахром Отабекович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Качнов Егор Алексеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Кашина Надежда Владимировна33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Кашникова Анастасия Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Кащеев Владислав Эдуардович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Квашнина Анастасия Юрьевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Квитченко Мария Александровна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Кейно Мария Дмитриевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Кейха Али Хоссейн31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Кенденова Аделина Саяновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Кенджаев Исмоил Хуршедович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Керенцева Ева Владимировна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Керимов Магомедсаид Керимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Кершинская Алёна Анатольевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Кечин Алексей Александрович38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Киба Александра Владимировна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
Кибиткина Кристина Андреевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент++ЭКЗ
Кибкало Мария Дмитриевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Киличев Шохрух Илхомжон угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЭКЗ
Ким Полина Владимировна37.03.01 Психология+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
Киреенкова Екатерина Артемовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Кириенко Диана Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Кириленко Тимофей Валерьевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Кирилин Александр Алексеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Кириллов Андрей Борисович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Кириллов Антон Сергеевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Кириллов Даниил Игоревич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Кириллова Анна Юрьевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Кириллова Валерия Ильинична40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Кириллова Наталья Дмитриевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Кирилюк Екатерина Юрьевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Кирсанова Полина Владимировна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Кирута Елизавета Андреевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Кирюнов Артём Константинович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
Кирячева Светлана Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Информатика и технология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Киселев Александр Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Киселёв Арсений Сергеевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Киселев Владислав Валерьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Киселев Егор Юрьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Киселев Максим Леонидович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Киселева Александра Игоревна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Киселева Виктория Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Киселева Джанэт Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Киселева Ева Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Киселева Елизавета Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+++ЕГЭ
Киселёва София Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЕГЭ
Кислер Дарья Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Кислицын Денис Антонович46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Кислякова Александра Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Кистанов Макар Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Китаев Михаил Андреевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Китаева Наталья Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Клаузер Вероника Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Клейникова Ульяна Владимировна37.03.01 Психология++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Климанов Денис Вадимович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Климаш Иван Витальевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Клименкова Дарья Александровна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Климов Никита Данилович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Климова Юлия Алексеевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Клокова Елена Константиновна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
Клубов Владислав Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Клюев Даниил Алексеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Клюев Даниил Иванович43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Клюева Виктория Юрьевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Клюквин Серафим Игоревич06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЕГЭ
Клюкина Ксения Владимировна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
46.03.01 История+ЕГЭ
Клявзер Виктория Андреевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Князев Николай Эдуардович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Князева Алина Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Ковалев Дмитрий Алексеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ковалев Игорь Антонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ковалёв Максим Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ковалёва Анастасия Александровна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЭКЗ
Ковалева Дарья Станиславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Ковалёва Полина Максимовна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ковалевский Данил Денисович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Коваленко Александр Михайлович06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЕГЭ
Коваленко Александра Евгеньевна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Коваленко Анастасия Семеновна06.03.01 БиологияБиомедицина++ЕГЭ
06.03.01 БиологияБиохимия++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Коваленко Варвара Максимовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Ковашева Варвара Владимировна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ковырина Ксения Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Когдас Марк Павлович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиомедицина+ЭКЗ
06.03.01 БиологияБиохимия+ЭКЗ
Кодирзода Мухаммад Талбак11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Кодиров Джасурбек Одилджонович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Кодиров Улугбек Урин угли15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Кожанова Ксения Юрьевна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Кожевников Иван Александрович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Кожевникова Карина Сергеевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология++ЕГЭ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Кожин Ринат Игоревич43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Кожуркина Мария Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Козел Наталья Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Козлов Андрей Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Козлова Варвара Алексеевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
Козловская Алёна Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Козловская Дарья Анатольевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Козловский Константин Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Козырева Елена Геннадьевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Кокарева Кристина Александровна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
Кокинова Татьяна Максимовна31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Кокозов Филипп Эдкарович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Кокорина Дарья Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Кокух Сара31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Колачева Дарья Михайловна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Колачева Мария Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Колбухова Анастасия Александровна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Колесникова Анна Владимировна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
Колесникова Елизавета Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
Колесниченко Ксения Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Колобова Алёна Дмитриевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Колобова Анастасия Дмитриевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Колпакова Дарья Николаевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
Колышницын Тимофей Сергеевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Кольман Дарья Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ+ЭКЗ
Колядина Юлия Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Комарницкая Екатерина Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Комарова Алина Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и специальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
Комарова Анжелика Валерьевна11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Комарова Лилия Романовна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: раннее творческое развитие детей+ЕГЭ
Комиссарова Софья Максимовна42.03.02 Журналистика+ЕГЭ+ЭКЗ
Комиссарова Софья Максимовна42.03.02 Журналистика++ЕГЭ+ЭКЗ
Комкова Лада Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Комова Анастасия Валерьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Конакова Екатерина Алексеевна44.03.02 Психолого-педагогическое образованиеКризисная психология и медиация в образовании+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Кондаков Илья Олегович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Кондратенко Никита Валерьевич07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
Кондратов Олег Иванович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
Кондратьев Сергей Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Кондратьев Степан Александрович07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
Кондратьева Анастасия Алексеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Кондратьева Анастасия Игоревна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Кондратьева Арина Игоревна37.03.01 Психология+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и физика+ЭКЗ
Кондратьева Марина Максимовна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Кондратьева Мария Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 Филология+ЕГЭ+ЭКЗ
Кондратьева Мария Владимировна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Кондратьева Полина Вячеславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Кондрашева Валерия Максимовна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и традиционные ценности в системе воспитания+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Кондрашов Ярослав Александрович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Кондрева Екатерина Валерьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Кондрушенко Алексей Антонович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Конищук Алина Богдановна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Конов Артемий Иванович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Коновалова Ангелина Вадимовна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЭКЗ
Коновец Полина Евгеньевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Кононенко Максим Петрович21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
Кононова Елизавета Сергеевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Кононова Татьяна Александровна06.03.01 БиологияБиомедицина+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Коноплева Елена Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный++ЕГЭ
45.03.01 Филология++ЕГЭ+ЭКЗ
Константинов Владимир Николаевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Константинов Кирилл Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
Константинов Максим Алексеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Константинов Павел Сергеевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Константинов Степан Игоревич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Константинова Анна Олеговна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Конти Милана Владимировна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Конышева Светлана Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
Копкова София Вячеславовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Коптева Анастасия Владимировна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Копчикова Елизавета Михайловна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Копьев Илья Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Корабоев Фаридбек Фуркатович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияЛуговые ландшафты и газоны+ЭКЗ
35.03.04 АгрономияСелекция и генетика сельскохозяйственных растений+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Коранова Виктория Валериевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Кордынский Никита Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Корицкий Тарас Адриан Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Корлюк Глеб Валерьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Корнева Александра Владимировна37.03.01 Психология+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и химия+ЕГЭ
Корнеев Илья Денисович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Корнеева Софья Ивановна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Корнетова Дарья Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Корныльев Игорь Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Королев Иван Викторович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Королёва Алина Романовна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеДефектология+ЭКЗ
Королёва Любовь Алексеевна11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Королева Мария Евгеньевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальные технологии в управлении+ЕГЭ
Королёва Наталья Васильевна07.03.03 Дизайн архитектурной средыПроектирование городской среды+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Корольчук Никита Валерьевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Королюк Полина Максимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Коропецкая Арина Дмитриевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Коростелева Алёна Анатольевна41.03.02 Регионоведение РоссииВнутренняя политика+ЕГЭ
Коротков Фёдор Сергеевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
18.03.01 Химическая технологияТехнология неорганических веществ+ЕГЭ
Короткова Анна Витальевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
Короткова Виктория Кирилловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.02 ПедиатрияПедиатрия++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Короткова Елизавета Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Корчевнюк Тимур Станиславович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Коршакова Оксана Витальевна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Коршунов Вячеслав Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Коршунова Анастасия Эдуардовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Коршунова Елизавета Олеговна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Корюгина Анастасия Александровна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Корюгова Надежда Васильевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Английский язык и немецкий язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Китайский язык и русский язык как иностранный+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Корюкаева Софья Дмитриевна07.03.01 АрхитектураАрхитектура+ЕГЭ+ЭКЗ
Корякина Ксения Владимировна43.03.02 ТуризмУправление гостеприимством территории+ЭКЗ
Костеев Олег Олегович38.03.02 Менеджмент