Универ-СВ

май 2005 № (16) 634

Normanы в НовГУ (Александр Сурков, студент ИЭиУ.)
Все чаще в образовании применяются новые подходы, технологии, создаются принципиально новые типы вузов, как, например, Новгородская школа бизнеса Norman. Недавно 12 студентов Norman участвовали в тренинге "Построение успешной карьеры". Об этом мой рассказ.
Выпускницы НовГУ: мечты и реальность (Ольга Гептинг, Анна Михайлова)
"Куда приводят мечты" - выставка под таким названием в начале мая открылась в Художественном салоне Музея изобразительных искусств.
ИТФ: наши лучше всех! (Ольга Гептинг)
Часто ли заходят студенты в деканат? На большинстве факультетов - если нужно поставить печать в зачетку или сдать "хвосты". Другая ситуация на инженерно-технологическом факультете.
"Писать - тяжело, не писать - еще тяжелее..." (Стилиан Петров)
Вот так всегда - живешь, работаешь, крутишься, как белка в колесе, и не знаешь, что "в мире творится". За это редакцию, нет-нет, да и попрекнут сгоряча.
Вместо духов - репелленты (Татьяна Васильева)