Универ-СВ

март 2005 № (8) 626

Не знаешь - научим, не хочешь - отчислим! (Т.А. Андреева,начальник отдела диагностики УМУ)
22 января официально закончилась сессия. Отдел диагностики УМУ регулярно подводит итоги в конце каждой сессии и на момент окончания срока пересдач. В этом году средний процент успеваемости по университету снизился на 3 процента: в прошлом году 69, нынче 66.
Обсудим? ("Студенческая правда")
Встреча студентов Бауманского университета с министром образования и науки РФ Андреем Фурсенко состоялась 24 февраля в Большом зале ДК МГТУ им. Баумана.
Секция и тебя вылечит... (Style V.)
В феврале в Доме Молодежи состоялся концерт известных новгородских музыкальных групп. На импровизированной сцене на экране - отличный видеоряд (кадры из красочного Тибета) и группы "ЭТО", "СекцЫя" (ныне "Секция"), "Шамбала", "Универсам", "Облико Морале". Выступления посвящались 8-летию "Облико Морале" и 4-летию "СекцЫя".
Они возвращаются (Михаил Бударагин)
Две книги, о которых пойдет сегодня речь, характерны для сегодняшнего дня. Они современны, как фильмы Дэвида Линча. Интеллектуалам придутся по вкусу. Хорошие книги. Наши. И по букве, и, что самое страшное, - по духу.
Основной инстинкт студента (Антон Новиков, студент НовГУ)
"Диалог"
Так назван совместный проект НовГУ и театра драмы им. Достоевского. Что это такое?
"Ростсельмаш" зовет
Компания "Ростсельмаш" объявляет о старте федеральной стипендиальной программы "Кадры для отрасли".