Универ-СВ

сентябрь 2009 № (27) 812

В крепкую семью медиков. ИМО глазами первокурсников (Студенты гр. 9323 лечебного факультета)
Народная мудрость гласит: "Врачевание - это таинство, что не каждому дано постичь". И едва ли можно это оспорить!
Громкое начало (В.М.)
Успешно открыли сезон новгородские команды интеллектуалов.
"Выбор - жизнь" (Подготовила Наталья Баскакова)
Именно так назывался некоммерческий Hip-Hop фестиваль в поддержку здорового образа жизни, состоявшийся 5 сентября в Подмосковье, в городе Мытищи.
Мои друзья (Мария Клапатнюк)
В Государственном музее художественной культуры Новгородской земли открылась персональная выставка народного художника России, профессора кафедры ХиПОМ Бориса Львовича Непомнящего.
Что в доме сегодня, то и всегда: (Наталия Славина)
Свой юбилейный двадцатый сезон Новгородский театр для детей и молодёжи "Малый" открыл постановкой "Кот, который гулял, где хотел" по мотивам знаменитого произведения Редьярда Киплинга.