Универ-СВ

март 2007 № (11) 708

"Красный плюс" для журналистов (Светлана Петрова)
С 12 по 16 марта в подмосковном Учебно-методическом центре "Голицыно" прошел второй конкурс по международному гуманитарному праву среди студентов факультетов журналистики вузов РФ.
"5" новгородским интеллектуалам (Василий Матросов)
Новгородская команда интеллектуалов вошла в пятерку лучших по итогам Всероссийского синхронного чемпионата.
"Студенческая весна-2007" (Евгений Баютин, филологический ф-т, гр. 2221)
"- Я вот тоже не понимаю, зачем физику нужна такая наука, как режиссура: Поможешь мне сдать этот экзамен, а? Что там хоть учить-то надо? - Если бы учить! Экзамен по режиссуре - это постановка концерта!..." Именно с такого разговора между студентом-физиком, на спор прогулявшим целый семестр и которого приятели за это решили разыграть и заставить сдавать экзамен по несуществующему предмету, и его подругой-лириком начался состоявшийся 20 марта в ДК "Акрон" концерт.
Я бы в армию пошел... (Анна Багаури)
В рамках Университетской недели на ФИТе встречались студенты факультета и региональный руководитель федеральной программы "Наша армия" в Новгороде А.А. Макаров.