Универ-СВ

май 2005 № (15) 633

На старт! (Анна Багаури)
В этом году будет первый выпуск студентов, обучающихся по специальности "теория и методика физического воспитания". О том, что сделано за это время, какие проблемы стоят на сегодняшний день, о перспективах развития рассказывает заместитель заведующего кафедрой теории и методики физического воспитания Амиран Зурабович Вашакидзе.
Финал КВН: повеселились не на шутку! (Светлана Ревичева)
Финальная игра фестиваля КВН прошла 22 апреля в актовом зале Антонова. С первых минут игра обещала быть напряженной и интересной, судя по тому, как команды боролись за право участвовать в финале и как проявили себя в этом сезоне.
Молодежь говорит... (Михаил Бударагин)
Дума Великого Новгорода большинством голосов проголосовала за новый Устав города, который предусматривает новый порядок избрания мэра города.
Победители (Владимир Шадурский)
В рамках Программы поддержки молодежной науки осуществляется сотрудничество между НовГУ и Новгородским отделением Всероссийской общественной организации "Достижения молодых".
"Гнев по-новгородски" (Игорь Ионов)
Редакция не несет никакой юридической ответственности за содержание сайта http://ovgnev.narod.ru, а также за высказывания одного из авторов сайта в интервью. Защищенное законодательством право прессы - предоставлять читателю информацию. Право читателя - формировать свое отношение к этой информации.
"Пилотный выпуск" (Style V.)
29 апреля в 19.35 по каналу "Триада" вы могли увидеть пилотный выпуск совершенно новой музыкально-информационной молодежной программы Non-Stop.
Девушки на пляже, парни - в Интернете (Н.Фатеева)
С увеличением заработка, ростом продолжительности отпусков и просто свободного времени у населения города появляется потребность в отдыхе. Мы провели опрос населения Великого Новгорода, чтобы выяснить, как они предпочитают отдыхать. И вовлечённость новгородцев в рекреационную жизнь города стала зримой.