Универ-СВ

апрель 2004 № (14) 594

Cумма мастера
14 по 18 апреля в г. Приозерске Ленинградской области проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 328 спортсменов из 64 областей страны от Калининградской области до Таймыра и Благовещенска, в том числе и команда Новгородской области.
Pеальность мифа (Михаил Бударагин)
Студенческое самоуправление: миф или реальность - так гласили афиши, появившиеся в начале апреля почти в каждом институте НовГУ. На встречу с руководством университета приглашались все руководители активов, старосты и просто заинтересованные в появлении самоуправления.
Hаука бывает модной (Ольга Гептинг)
Дни науки в НовГУ это различные конференции, семинары, выставки курсовых и дипломных работ. Все эти мероприятия, конечно, очень нужные, но все же иногда бывают довольно скучными.
А ты заполнил анкету? (Михаил Бударагин)
Если к Вам подойдет человек и предложит заполнить анкету, не бегите прочь!
K успеху без спонсоров (Василий Матросов)
10 - 11 апреля команда знатоков Великого Новгорода приняла участие в розыгрыше традиционного Кубка губернатора по игре Что? Где? Когда? . Большинство команды, которую составили Вадим Коваленко, Виктор Карпинский, Виктор Плотников, Владлен Макаров, Владимир Карпушенко и Юрий Корешков, - преподаватели и выпускники Новгородского государственного университета.
Hа глазах у фабрики звезд
18 апреля в клубе Олимпия (Санкт-Петербург) состоялся финал фестиваля эстрадных талантов Кумиры ХХI века .
Школа справедливости (Е.В. Михайлова, учитель русского языка и литературы, призер городского конкурса Учитель года-2003)
К 60-летию вечерних школ в Новгородской области
Поэтический угол
Продолжаем представлять поэтов группы Молодое искусство
...прежде, чем я усну (Михаил Бударагин)
Whose woods there are I think I know His house in the village though He will not see me stopping here To watch his wood fill up with snow.