Универ-СВ

январь 2004 № (1) 581

День российской печати - с новыми проектами (В.Макаров)
13 января, в День российской печати, коллектив редакции газеты Новгородский университет провел планерку, посвященную своему профессиональному празднику.
Чествование
Накануне Нового Года в фан-клубе Адреналин прошло чествование лучших новгородских спортсменов и тренеров 2003 года.
Незнакомка (Юрий Полежаев, инженер по обслуживанию учебного корпуса Новгородского государственного университета.)
Дело было накануне Нового Года. Рядом со мной, когда мы познакомились, на мягком сиденье автобуса сидела синеглазая, миловидная, стройная девушка, - ехала она на каникулы к бабушке, я - в командировку.
Oсвободили 30 жителей и историю Pоссии (А.А. Черезов, Председатель Совета ветеранов НовГУ, полковник)
60-летию освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков посвящается
Сессионные бредни (Наида Карабекова)
Сессия как много в этом слове. Метры шпаргалок, бессонные ночи, лихорадочные попытки за 20 минут выучить полугодовой курс лекций+ Не зря первая сессия считается боевым крещением студента: после ТАКОГО и впрямь ничего не страшно.
O хавке и Bечности (Terminatror)
Аксиома 1: Плохих фильмов больше чем хороших. Никто не спорит? Аксиома 2: Даже у плохих фильмов есть поклонники. Но разве от этого они становятся лучше?
Магия войны (Terminator)
Дебют компании Targem, значит. Ну-ну. Warcraft III приучил нас о-очень уважительно относиться к надписи на коробочке РТС с элементами РПГ .
О чем писали мы...