Универ-СВ

Студенты отличились

В январе с.г. пришла информация об итогах открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам за 2006-й год.

Лауреатами конкурса стали наши универсанты. В научном разделе 37 "Процессы и машины агроинженерных систем" медали удостоена работа соавторов Антона Жеребцова и Александра Иванова (руководитель - профессор, зав. кафедрой механизации сельского хозяйства Николай Михайлович Андрианов).

В разделе 42 "Филологические науки (в т.ч. литературоведение, журналистика и языкознание)" медалью Рособразования отмечена студенческая работа Нины Ильиной (руководитель - доцент кафедры немецкого языка Ирина Анатольевна Ушанова). По результатам конкурса в этом же разделе присуждены дипломы Рособразования выпускнице кафедры немецкого языка Виктории Лешиной (руководитель - доцент, зав. кафедрой Людмила Михайловна Николаева) и выпускнице кафедры русской литературы Екатерине Орловой (руководитель - доцент Ирина Сергеевна Абрамовская).