Универ-СВ

январь 2008 № (02) 742

Интеллектуальные сюрпризы (Василий Матросов)
Второй чемпионат НовГУ по интеллектуальным играм войдет в историю своей непредсказуемостью.
Хождение по порталу (Иван Жилин)
Если вы настолько редко посещаете сайт НовГУ, что даже не помните его адреса, пора исправляться.
Студенты отличились
В январе с.г. пришла информация об итогах открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам за 2006-й год.
Стрессы и здоровье (М.В. Гуреев, кандидат философских)
Открытые лекции "Экологические стрессы и здоровье населения", организованные "Акроном" совместно с Открытым экологическим университетом МГУ и Центром академика В.С. Петросяна "Экология и Здоровье", проходили в конце прошлого года.
Дневник экогруппы. Будьте как Чубайс (Продолжение, начало в NN№№ 26, 27, 30) (Валентин Емелин)
Что будет, если вы сократите собственное потребление электроэнергии на 1 киловатт-час?