Универ-СВ

август 2006 № (24) 680

Проект Norman - великое дело! (Анна Михайлова)
Вот и отпраздновал свой последний выпуск российско-норвежский центр Norman, организованный в 1993 году на основании договора НовГУ с Колледжем Телемарк при поддержке Новгородской областной администрации и Министерства иностранных дел Норвегии. "Vivat Academia, Vivat professore" - с этих слов легендарного студенческого гимна началась 28 июня церемония закрытия последнего четвертого этапа российско-норвежской программы Norman и вручения дипломов выпускникам.
В моих руках - диплом европейского образца (Анна Багаури)
Наш корреспондент встретилась со спикером программы Norman-4 Иваном Прогальским, студентом 5-го курса ИТФ НовГУ.
На первой были наши (Татьяна Васильева)
В начале лета в Санкт-Петербурге в Ботаническом институте РАН имени В.Л. Комарова проходила I Международная конференция молодых ботаников.