Универ-СВ

Мы вас любим

Ирина Федорова, студентка 4 курса юридического факультета

30 марта с.г. в Актовом зале Гуманитарного института состоялся организованный студенческим советом юридического факультета вечер для преподавателей и студентов "Битва полов".

Команда молодых людей в синем углу и команда девушек в красном углу соревновались между собой для решения актуального вопроса: кто же сильнее в извечной битве полов?

Команды должны были проявить свою находчивость, чувство юмора и смекалку в конкурсах "Приветствие", "Разминка" и "Домашнее задание". Все мероприятие судило компетентное жюри, состоящее из декана факультета Виктора Прокофьева, преподавателя Валентины Грохотовой, преподавателя Татьяны Калининой, студента Ивана Ионова и студентки Юлии Наумовой.

Члены жюри после каждого проведенного конкурса оценивали выступления команд. На протяжении концерта лидерство удерживалось сначала молодыми людьми, а затем девушками, которые, в конце концов, оказались на высоте, выиграв у парней и доказав, что они сильнее!

Также на концерте было продолжено ставшее уже традицией оглашение победителей конкурса "Лучший преподаватель юридического факультета", "Лучшая преподавательница юридического факультета", "Лучший сотрудник учебно-вспомогательного состава ЮФ", "Лучший студент ЮФ" и "Лучшая студентка ЮФ".

Победителями стали:

Лучший преподаватель - Ковалев Борис Николаевич;

Лучшая преподавательница - Макарова Елена Александровна;

Лучший сотрудник учебно-вспомогательного состава - Виноградова Татьяна Алексеевна;

Лучший студент - Николаев Сергей (1 курс);

Лучшая студентка - Филиппова Олеся (3 курс).

Победителям, которые были выявлены после тайного голосования всех сотрудников и студентов факультета, были вручены статуэтки "Орла юридического факультета".