Универ-СВ

Студенты остались без спортзала. Пока

Леша Кобзарев

Вот уже 35 лет его не касалась рука строителя. 35 лет - это много. Поизносился паркет, облупилась краска, прогнило все, что могло прогнить.

И вот, в "торжественный" понедельник 20 декабря пол треснул... Начался капремонт спортзала в Антонове. Долго ждали, долго!

Но теперь, благодаря компании Новгородсельстрой и руководству НовГУ, мы сможем заниматься в современном, отремонтированном по высшим стандартам спортивном зале. По возможности там же будут проводиться соревнования на Российском уровне. Кроме пола, зал увидит новые баскетбольные щиты и свежевыкрашенные стены.

Сейчас же зал представляет собой жуткое зрелище. Такое ощущение, что через него прошла миграция динозавров.

Заценить новый макияж студенты смогут после зимних каникул.

Вообще, в будущем планируется отремонтировать и спортзал сельхозинститута. Так что прогресс не стоит на месте. Да, он движется черепашьими шагами, но ведь движется! Поблагодарим НовГУ и за это!