Универ-СВ

Институт экономики и управления.

Павел Васильевич Никифоров, ректор

- 1 сентября традиционно празднуется как День знаний, и это замечательно. Сегодня в нём, уже как полноправные члены нашего университетского сообщества, участвует новое поколение студентов. И хотелось, чтобы они с первого дня учёбы настраивались на его успешное окончание.

Наш университет по своим масштабам - настоящий город в городе. Это градообразующая структура, потому что практически каждая семья связана с университетом, его настоящим и будущим. Оттого на каждого студента падает особая ответственность за всё, что происходит в городе, за состояние его нравственности и культуры. Желаю студентам и преподавателям здоровья, научных свершений. Надеюсь, они внесут весомый и интересный вклад в социально-экономическое развитие области. Их потенциал им это позволяет. Успешного учебного года!