Универ-СВ

НовГУ: Революция

Стас Руссков

Други и подруги! Скоро Новый Год! И у нас, точнее, у меня для Вас чертовски интересная новостяга - ко мне в руки попали секретные сведения из учебной части университета. Готовы?

Итак, начиная с Нового Года на всех факультетах НовГУ произойдут глобальные изменения. Отменяются баллы! Все зачеты ставятся автоматом! Экзамены сдаются только те, которые захотят сами студенты (причем экзаменатор будет приходить к каждому студенту домой). Если многоуважаемым студентам не нравится, как преподаватель читает лекцию или проводит практическое занятие, то: они вправе его проэкзаменовать. Смекаете, к чему я клоню? Да, бедный, бедный преподаватель физкультуры!

А также на должность преподавателя будут брать только молодых и симпатичных людей (не обязательно с высшим образованием). В процентном отношении (special for guys) 90% женщин и 10% мужчин (чтобы не скучно было).

Преподавателям отныне будет запрещено носить при себе мобильные телефоны и опаздывать, да-да, опаздывать на лекции, а не задерживаться!

Вот, други и подруги! Теперь каждая аудитория будет снабжена холодильником и лекция не будет начинаться, если у каждого на столе не появится хотя бы одна баночка пива.

Не знаю, как вы, а мне нравится то, что я увидел во сне: то есть в учебной части. Ой!