Универ-СВ

декабрь 2003 № (36) 580

Пусть хорошие традиции перейдут и в будущее (Людмила Симонова)
Уходит 2003-й, юбилейный для НовГУ год. И традиционно президент НовГУ Анатолий Леонидович Гавриков даёт свою оценку завершающегося года в интервью главному редактору газеты "Новгородский университет" Людмиле Николаевне Симоновой.
Планируйте с фантазией! (Яна Полянская)
Новый Год - это, пожалуй, самый популярный и любимый в России праздник. Но встречают его в каждой компании по-разному.
НовГУ: Революция (Стас Руссков)
Други и подруги! Скоро Новый Год! И у нас, точнее, у меня для Вас чертовски интересная новостяга - ко мне в руки попали секретные сведения из учебной части университета. Готовы?
Новый год на колесах (Ирина Самарина)
Встреча с друзьями, родителями и Новый Год!
Те, кто другого цвета (Style V)
"Решила я тут разобраться в наших с ним непонятных отношениях, и разобралась, на свое ой-и-ай. Ты представляешь, я его спрашиваю прямым текстом: "У тебя другая есть? А он мне отвечает, что нет, но он тут типа недавно встретил человека, о котором думал, что забыл, ан не забылся человечек. Я его спрашиваю, какой-такой, говорю, человечек-то? А он, ну так, один. Прикинь, геем получился мой Коля! Геем. Но как я полтора года с ним встречалась-то... И вообще, теперь понимаю почему он меня с друзьями никогда не знакомил, а только с подругами. А я, идиотка, ревновала еще".
Друзья студенческих желудков (Подготовила Ольга Гептинг)
Опять сессия. Для кого-то она первая, для кого-то - уже стала привычной. Но даже если вы за свою студенческую жизнь сдали очень много экзаменов, все равно, сессия - это большой стресс.
Vietcong (Madrigal)
Illusion Softworks и Gathering. Когда эти двое собираются вместе - жди чего-то особенного. Так уж нас приучили эти трудолюбивые чехи, что плохо делать они не умеют. Hidden and Dangerous, Мафия - вам ничего не говорят эти названия? Чертовски много говорят. Поэтому новую игру от звездного тандема все ждали, затаив дыхание.
<Анти> Терминатор (Stuff)
В "Универ-СВ" (№ 35) была опубликована статья, а точнее, отзыв некоего знатока кинематографа по имени Terminator (рубрика Exper). Ай-ай-ай:
БУМЕР: Сорванные башни (Madrigal)
О Бумере твердили все. Пока игра еще только разрабатывалась, каждый считал нужным сказать свое веское "это будет новая GTA, не иначе", "Gaijin создает русский Max Payne", "Бумер должен выстрелить" и т.д. Да что сказать, первые скриншоты пришлись по вкусу всем, уж очень красиво там все было. Но когда же озвучивать этот грядущий шедевр пригласили Дмитрия Пучкова ибн Гоблина - возникли нехорошие подозрения. И, как оказалось, не зря.
Kак заполнить пробел в резюме? (Looffa)
К третьему курсу, а то и раньше у многих студентов возникает страстное желание подработать. К сожалению, для многих поиск работы - бесполезная трата времени и сил.