Универ-СВ

К юбилею свободы

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин подписал постановление о проведении среди журналистов конкурса, посвященного 60-летию освобождения Новгорода.

Конкурс проводится среди молодых (до 30 лет) журналистов Великого Новгорода в целях привлечения внимания к работе ветеранской общественности, преемственности поколений, патриотическому воспитанию молодежи. К участию принимаются материалы, опубликованные с 01.01.2003 по 10.01.2004 включительно. Возглавит жюри конкурса Мэр Великого Новгорода Н.И. Гражданкин. В составе жюри также заместитель ответственного секретаря редакции газеты "Новгородские ведомости", житель блокадного Ленинграда, лауреат конкурса "Хрустальный Пегас-99" А.Н. Иванов, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС по Новгородской области В.С. Трояновский, главный редактор газеты "Новгородский университет" Л.Н. Симонова, сотрудники пресс-центра Администрации. Итоги конкурса будут подведены в дни торжеств. На одном из юбилейных мероприятий, посвященных годовщине, будут вручены награды победителям. Положение о проведении конкурса будет разослано в редакции, опубликовано в газете "Новгород" и размещено на сайте администрации города (www.adm.nov.ru). Заявки на участие принимаются с 25.12.2003 по 15.01.2004 (включительно) по адресу: Великий Новгород, Большая Власьевская ул., д. 4, Администрация Великого Новгорода, каб. 57, отдел - пресс-центр Администрации города. Здесь же можно узнать подробности. Тел.: 183-441, 183-442.