Универ-СВ

Знакомство состоялось.

Трофим Быков

1 сентября в Кремле у памятника "Тысячелетие России" первокурсников НовГУ посвящали в студенты.

Выступает проректор по учебной работе с.В. Гудилов.

Новобранцы армии студентов впервые воочию увидели своих ректоров и услышали от них теплые слова приветствия и пожелания успехов.

После этого состоялась символическая церемония передчи огня знаний от выпускников НовГУ тем, кто их сменил в стенах Alma mater. Выпускники по этому поводу снова надели торжественные наряды, которые были на них в день вручения дипломов.

Выпускники и первокурсники с кубком огня знаний.

А затем ЦКиД НовГУ показал своими выступлениями, что жизнь в университете не ограничивается только писанием лекций и сдачей зачетов.

Остается надеяться, что и нынешнее поколение студентов будет вспоминать предстоящие 5-6 лет как самое лучшее время своей жизни.