12.04.2021  Педагогические дебаты «Влияние мультфильмов на развитие ребенка»

Одним из интересных событий в рамках дней науки были педагогические дебаты на тему «Влияние мультфильмов на развитие ребенка». 9 апреля студенты группы 8661 профиля «Дошкольное образование» и группы 6251 профиля «Начальное образование» встретились с целью научиться обосновывать грамотно обосновывать свою позицию по актуальным и в то же спорным вопросам развития и воспитания современных детей, аргументированно и деликатно высказывать свое мнение, слушать других, вести дискуссию со своим оппонентом в спокойной, доброжелательной манере. В качестве экспертов выступали практикующие педагоги: воспитатель МАДОУ «Детский сад №41» Ракоед Екатерина Дмитриевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №87 «Буратино» Калязина Анастасия Андреевна и студенты 4 курса Гридина Елена и Плотникова Ника, имеющие опят участия в организации и проведении дебатов. Мероприятие получилось очень насыщенным, интересным, информативным. Обе команды были хорошо подготовлены, по результатам проведенной игры, жюри единогласно вынесло вердикт, что обе команды достойны победы.

КНДО

Bозврат на страницу новостей