19.02.2024  Команда студентов Института Электронных и Информационных систем кафедры ИТС стали финалистами, заняв 7 место по России

С 24 по 27 ноября проходил Урбатон: всероссийский хакатон Благотворительного фонда СКБ Контур.

Команда студентов Института Электронных и Информационных Систем Новгу стали финалистами заняв 7 место по России!

По итогам мероприятия мы создали сервис для управления парковочного пространства, а также системы для регистрации и бронирования парковочных мест. Несмотря на все трудности работы с картами в на Android устройствах и WEB-сайте, мы сплотились большой командой и показали класс! Большое спасибо ребятам за этот опыт, а именно:

1091: Смородину Дмитрию,
2091: Сырых Екатерине, Супрун Роману, Прокопенко Андрею,
3092: Качкуркину Роману, Романову Дмитрию, Енбаеву Владиславу, Астанковой Ульяне
2096: Кулакову Игорю

Все отлично постарались!