21.01.2019  Доцент НовГУ принял участие в Х Гайдаровском форуме

На минувшей неделе, с 15 по 17 января, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Москве прошёл Х Гайдаровский форум «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды».

Гайдаровский форум – это крупнейший международный экспертный Форум, действующая площадка для проведения пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Сессии Форума сфокусированы на острейших проблемах современности, особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире.

Традиционно в работе Форума приняли участие российские и зарубежные эксперты, общественно-политические деятели, журналисты и предприниматели, члены Правительства и руководители субъектов РФ.

Одна из важных особенностей Форума состоит в активном вовлечении в его работу молодых ученых в качестве участников дискуссий.

От НовГУ им.Ярослава Мудрого в работе форума участвовал доцент кафедры управления и делового администрирования Института экономики, управления и права Марат Юзбеков.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей