03.11.2020  Материалы Международной конференции «Инновации в технике и технологиях» проиндексированы в Scopus

Материалы III Международной научно-практической конференции «Инновации в технике и технологиях» (ISPCIET’2020), опубликованные в зарубежном журнале IOP Conference Series: Materials Science and Engineering, 939 (https://iopscience.iop.org/issue/1757-899X/939/1), проиндексированы одной из ведущих международных наукометрических баз научного цитирований Scopus. Напомним, конференция состоялась в Политехническом институте НовГУ летом текущего года и впервые была проведена в онлайн-формате.

В сборник вошло более восьмидесяти статей ученых и практиков из Армении, Беларуси, России, Болгарии, Казахстана, Китая, Нидерландов, США, Узбекистана, Украины.

По мнению организаторов, эта традиционная уже конференция стала для многих участников  знаковым мероприятием, укрепляющим связи Новгородского университета с организациями и предприятиями российских городов и зарубежья.