20.10.2010   Встреча студентов ГЭК МПК НовГУ с представителями Росгосстраха

19 октября 2010 года для студентов третьего курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальностям «Экономика и бухгалтерский  учёт» и «Банковское дело», была организована встреча с главным специалистом по обучению отдела по работе с персоналом филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Новгородской области» Чернухиной Натальей Михайловной. Основной целью встречи стало знакомство с деятельностью компании. Студенты получили информацию о страховом рынке, об отдельных видах страхования, о страховании жизни, о маркетинге и PR в страховании и т.д. Большое количество вопросов, заданных представителям компании, говорит о заинтересованности студентов и преподавателей и значимости таких мероприятий.
     Инициаторами данной встречи выступили сотрудники компании и заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Наталья Борисовна Пасенина.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж