20.10.2010   Интеллектуальная игра «Супер» для студентов ГЭК МПК НовГУ

19 октября 2010 года для студентов первого курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Менеджмент», была проведена интеллектуальная игра «СУПЕР» (Самый Умный ПЕРвокурсник).
     Основной целью игры стало оказание помощи студентам в социально-психологической адаптации к образовательной среде колледжа. Названия геймов «Представление фирмы», «Заморочки из бочки», «Конкурс топ-менеджеров и их заместителей», «Наблюдательность», «Корпоративная вечеринка», «Сосчитай-ка» говорят о широте рассматриваемых вопросов.
     Заинтересованность студентов и их положительные отзывы говорят о значимости таких мероприятий.
     Организаторами данной интеллектуальной игры выступили педагог-психолог Пcихологического центра УСПО НовГУ Елена Анатольевна Вакулина и заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Наталья Борисовна Пасенина.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж